ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Украина

Сообщение опубликовал пользователь юрий васильевич спичев
05.02.2019 в 09:57

Уважаемый Франц Адамович , может прав Коротченко в том что надо гнать в зашей мерзопакостных кореспондентов и политологов от Украины с их бандеровскими высказываниями и оскорблениями в адрес нашего Президента Путина, наших сенаторов и специалистов. Мы должны четко понимать, что их с их бандеровскими взглядами мы не первоспитаем. Они своё отрабатывают , льют грязь на Россию, эти их высказывания поддерживаются их фашистским режимом , а главное там в Украине ими гордятся и ликуют.Нам надо не служить двум господам и не сидеть сразу на двух стульях раскорячившись , а надо срочно принимать решение по Донбассу в целом.Через год возможно будет сделать поздно. Не мало гадостей я слышу и от наших либералов.Думаю их не должно быть не одного во власти.Как они были продажными так ими и остаются .Разве не омарально форум называть Гайдаровским именем человека который помог развалить нашу страну и всю экономику, пользуясь покровительством из США.. Приняв под своё крыло Донбасс мы только поднимем рейтинг нашей власти и станы в целом. С уважением  Юритй ВАсильевич.

Клинцевич     Франц Адамович
Клинцевич
Франц Адамович

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3