ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

В чьей компетенции сменить дворника на участке ?

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Николаевич
04.02.2019 в 16:59

Хотим  сменить дворника  Кима Артура Пеновича ( 1968 г р )  на своём участке в микрорайоне "Усиловский"  Он является " смотрящим" над  бригадами гастарбайтеров из средне-азиатских республик    В чьей компетенции этот вопрос ?

Писали в ДУК "Нижегородского  района" Гундорову заявление № 535 от 31.07.2018. Указали  полицейские протоколы на этого  работника ( социально -опасное поведение : пьяный , пытается поджечь имущество на  лоджии., угрожает физической расправой некоторым семьям в нашем доме  )  Никакого ответа от Гундорова вообще

Этот дворник  числиться  учредителем  фирмы -подрядчика "ДУКа Нижегородского района" Его  фирма  указана на официальном сайте  нашего ДУКа  Но   при этом :  этой фирмы ( ООО "Прогресс" )   уже  не существует  более 1,5 лет !

 Этот дворник орёт всем что  у него везде " всё схвачено и куплено"  и что  он  "отсюда никуда не перейдёт "  . Кого он " купил" ?  Кто поможет решить вопрос  о его переводе ?

 Просим  перевести это алкаголика-дворника на иной участок работы  -- территориально максимально удалённый от нашего микрорайона

Панов Владимир  Александрович
Панов
Владимир Александрович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по экологии и охране окружающей среды

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4