ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Подача горячего водоснабжения в мкд

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Григорьевна
19.11.2018 в 19:59

Ув.Анатолий Евгеньевич ,обращаюсь к вам от лица 920 собственников по адресу ул.Пархоменко 26 и ул.Котовского 44 ,мы пострадали от аварии на теплотрассе 12 ноября,и еще с 12 ноября у нас отсутствует циркуляция горячей воды вторую неделю ,в результате вода горячая не отключена ,а приходится сливать воду по 10 минут ,чтобы принять ванну или помыть посуду ,в УК отвечали ,что поломаны насосы на цтп ,потом ссылаются на пониженную подачу ,о пересчете расхода воды ,которая поступает с нарушением не собираются делать ,после обращения ,ответили посмотрим ,хотя идут грубые нарушения потребителей услуги Мы уже пол месяца живем в руинах ,со стороны Ленинского рынка по ул, Пархоменко разрыта дорога ,огромный котлован ,работает горводоканал уже вторую неделю ,день и ночь гудит техника ,ведут откачку воды ,работают краны ,вонь газы ,шум ,сутками ,терпим это к рынку не подойти все перерыто и огорожено ,понятно что надо устранять аварию ,но по времени сколько можно ,сегодня вывалили кучу мусора пряма перед окнами ,мало того не выставили правильно ограждения и автомобили стали ездить по тратуару и газону ,сутки пр шлось заниматься этим вопросом ,чтоб прекратить это беспредел ,теперь и еще и авария на теплотрассе 12 ноября ,почти сутки не было в доме отопление и еще теперь страдаем без горячей воды ,что за безобразие ,прошу вас разбиритесь ,мне как председателю Совета  МКД ,где 326 кв ,как обьяснить людям у которых и дети и пожилым стар кам ,что они должны лить воду по 10 минут чтоб она текла  з крана нужной температуры Вчера у нас было собрание жильцов по утветжден ю тар фов на содержание жилья на 2019 год ,и сколько я всего выслушала ,прошу вас разобраться в данньй ситуации и принять меры ,чтоб жильцы моего мкд получали услугу по горячей воде в полном обьеме и нужной температуре ,т. к. Оплату с них хотят брать по тарифу гор.воды ,или пусть делают перерасчет ,жильцы обещали обратиться уже на центральное телевидение ,может достаточно ,что про аварию 12 ноября и так показали по 1 каналу    !

 

 

Д 


Анатолий Евгеньевич Локоть отвечает
22.11.2018 в 09:45

Информируем, что обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Закон).

Текст Вашего сообщения не содержит Ф. И. О. полностью, поэтому не подлежит рассмотрению в порядке, установленном Законом.

Обращения граждан или повторные обращения принимаются через Интернет – приемную официального сайта города Новосибирска - http://novo-sibirsk.ru/

С уважением,

управление по работе с обращениями граждан и организаций - общественная приемная мэра города Новосибирска, 2274080

Локоть Анатолий   Евгеньевич
Локоть
Анатолий Евгеньевич

Мэр Новосибирска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3