ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите больному пенсионеру получить кредит на сиделку

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
13.11.2018 в 22:49

Как военный пенсионер я получаю пенсию в Сбербанке на пенсионную карту и имея достаточно средств подал заявку на новый кредит в Сбербанке Онлайн. Объяснение: из-за осложнения (сахарный диабет) у меня отнялись ноги и теперь мне необходима сиделка, но у нас в России бесплатных сиделок нет и поэтому мне нужен кредит. Но Сбербанк требует документы предоставить в отделение Сбербанке (лежачему больному), хотя я получаю пенсию в Сбербанке и Сбербанк имеет информацию о моих приходах и расходах и еще у меня имеется 3-х комнатная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: 1-я Утиная 28, кв.245 стоимостью 10.000.000 рублей. Сбербанк требует дополнительные поэтому 2 ноября моя племянница по нотариальной доверенности с пенсионной картой и паспортом посетила офис Сбербанка, В Сбербанке, не отсканировав пенсионную карту и паспорт и не сообщив информацию в центральный офис выгнали мою племянницу с доверенностью и документами? Я попросил 300.000 рублей на 5 лет и имею возможность погашать платёж по кредиту (7777 рублей), Сбербанк устроил нервотрепку для больного человека. Герман Греф вы как-то проверяли Сбербанк имитируя слепого больного человека и об этом показывали по центральному телевидению, но показанное не соответствует действительности. Я больной лежачий пенсионер и Сбербанк просто игнорирует меня не желая помочь больному пенсионеру.

Горячева  Светлана  Петровна
Горячева
Светлана Петровна

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, Представитель от исполнительного органа государственной власти Приморского края

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3