ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите!!!

Сообщение опубликовал пользователь Энже
02.11.2018 в 14:43

Уважаемая Елена Григорьевна!

Повторно пишут   Вам бывшие работники ООО «Гранд-Проект» (ИНН: 1657200470; ОГРН: 1151690076218), расположенный по адресу: 420005, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Магистральная, д. 77 В, офис 7. Поводом для обращения к Вам стала невыплата заработной платы с апреля 2018 г. Так же невыплата компенсации за неиспользованный отпуск и на командировочные расходы. Ранее мы обращались в Следственный Комитет по РТ, после чего нас допросили и признали потерпевшими. На сегодняшний день  наш следователь Столяров Станислав Олегович +79173907118 не дает нам никакой информации, лишь рекомендует запастись терпением и ждать выплат. 10 августа заведено уголовное дело, срок предварительного следствия продляют, на данный момент продлили до 10 декабря. Результатом начатого уголовного дела было выплата зарплаты работающим, но уволенным не выплатили полагающийся расчет. По закону, при задолженности по заработной плате, первыми на выплату стоят уволенные сотрудники.

Возможно ли, что ООО Гранд Проект начнет процедуру банкротства, если на них заведено уголовное дело? И что нам делать, если ООО Гранд Проект действительно будет объявлен банкротом?

Лицо указанное в ЕГРЮЛ ООО «Гранд-Проект» в должности генерального директора Комов Александр Викторович никогда данные функции не выполнял – функции руководителя организации ООО «Гранд Проект» выполняет исполнительный директор Сагитзянов Руслан Мидхатович.

ООО «Гранд-Проект» является субподрядчиком ООО « Производственно-строительное объединение «Казань» ( ООО «ПСО «Казань») (ИНН: 1660056570; ОГРН: 1021603643291).

Основная часть наших рабочих трудилась на строительстве стадионов для Чемпионата мира в городах Самара, Саранск, Волгоград, Екатеринбург, Сочи, Москва, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, но они тоже не получили заработную плату и деньги на командировочные расходы. Так же наши рабочие в мае ездили в город Циолковский для строительства стартового стола на космодром «Восточный».

Причина задержки заработной платы с апреля по август объясняется нашим руководством как отсутствие финансирования организации ООО «Гранд-Проект» от ООО «ПСО «Казань».

В связи с не выплатой заработной платы образовались просроченные задолженности по оплатам кредитов.

Исходя из этого, просим Вас оказать содействие в защите наших прав с соблюдением законов Российской Федерации. Помогите пожалуйста нам получить наши заработанные деньги.

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3