ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Налог для самозанятых

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
28.10.2018 в 11:09

 Уважаемый господин Макаров, по имени и честу называть вас не поворачивается язык! Потому что то, что вы несёте в сми и с экранов телевидения, весь этот бред про заботу государства о народе слушать не просто противно, но и мерзко, легко говорить про самозанятых с зарплатой в 400000₽!!! Рассуждать про бандитов, они между прочим более благородные им такая мелочь как мы самозанятые не нужны, они понимают что с нас толком взять не чего. А вы прежде чем чт-то с нас взять, дайте чего-нибудь, напимер, победите корупцию чтоб народные деньги не шли на откаты и в корманы вас власть предержащих, снизьте ставки по кредитам до 2-3%, как в европе вы вечно на них пеняете!, чтоб можно было развививаться, не повышайте акцизы на бензин, чтоб можно было пердвигаться и перевозить что-то, укрепите наш многострадальный рубль, т.к. что-то купить сегодня достаточно сложно, потому как цены не подъёмные, ПОТОМУЧТО мы неХРЕНА не производим, где телевизор горизонт, стиральная машина вятка, лодочный мотор вихрь и т.д. и т.п., или может вы звоните по отечественному телефону, вы сначала всё угробили, развалили а теперь за наш счёт пытаетесь что-то сделать, так введите прогресивную шкалу налогов!, Ах, вы не можете, потому что алигархи вас за фаберже крепко держат, а народ всё стерпит..... так чтоли???!!!

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3