ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Национальная безопасность

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Рогоманов
18.10.2018 в 07:38

                                      Уважаемый Владислав Юрьевич! 

   На Украине, в какой-то момент закончились деньги. Но есть независимые от страны люди, чьи частно-охранные службы становятся мелкой армией (Коломойскик, Аваковы). Пользуясь силой эти господа начинают передел сфер влияния в стране, заодно и коммуникаций. Рано или поздно их интересы столкнутся. Поскольку, на свои низы им не приходится рассчитывать, то спонсоров эти ротшильдоподобные побегут искать за бугром, а заодно и интервентов. Американская мудрость гласит: хочешь владеть чужим народом, посади вери в кредиты, они продадут тебе всех! Порошенко был министром, а Коломойский был губернатором при Януковиче. Вопрос: кто из министров Путина побежит и его и всех остальных продавать за кредиты, когда в стране с деньгами туго станет? 

Украина может оказаться репетицией по переделу России. Предлагаю провести эксперимент "Божья Кара". На Украине подопытных хоть отбавляй. А у руководства России пока плохо с решением украинского вопроса. Внутриусобица ростовщиков и олигархов-это уже подготовленный вопрос для России. 

   Суть моего предложения: провести информационную атаку на Украину по внутриусобице нынешних украинскихъ правителей и  раскола страны с использованием Православной церкви.

   

Сурков   Владислав   Юрьевич
Сурков
Владислав Юрьевич

Экс-вице-премьер - руководитель аппарата Правительства РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3