ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Свободу патриотам!

Сообщение опубликовал пользователь Анна
21.09.2018 в 12:00

14 мая 2016 года на Хованском кладбище Москвы произошла массовая драка между нелегальными трудовыми мигрантами (в основе - выходцы Таджикистана) и участниками общественного движения “Здоровая Нация”. Итог конфликта - это 3-ое погибших и более десятка пострадавших, говорить о поломанных судьбах и родительском горе вообще не приходится.

Участники Здоровой Нации на кладбище находились по приглашению директора Ю. Чабуева, который в свою очередь так и не увидел помощи от местных чиновников и правоохранителей в наведении порядка на подведомственной ему территории. Что же именно его не устраивало: торговля наркотиками, грабежи могил, кресты и ограды сдавали на чермет, навязывание услуг и совершение других преступлений. Мигранты напрочь отказывались работать в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

С первых чисел мая - активисты Здоровой Нации осуществляли мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности на территории кладбища. Деятельность велась открыто, данный факт подтверждается видеозаписями с систем безопасности кладбища, на которых запечатлены граждане в жилетах с логотипом движения Здоровая Нация.

Ночью 13 мая неизвестные лица напали на активистов, что патрулировали территорию кладбища. Позднее (при задержании) они пояснили, что являются работниками кладбища (форменная одежда при этом отсутствовала). Они озвучили требование, суть которого сводилась к тому, что Здоровой Нации на кладбище делать нечего, и они сами решат вопрос с руководством Хованского кладбища, так как уже более 20 лет нелегально работают на погосте.

Руководством Здоровой Нации было принято решение, об усилении патрулирования. 14 мая прибыв на территорию Хованского кладбища в составе 100 человек, предварительно, заручившись устной поддержкой представителей правопорядка, прошли совместно с правоохранителями для диалога с мигрантами, на территорию погоста, где без предъявления требований были атакованы более, чем тысячной бандой нелегалов! По действиям нелегалов, сразу стало понятно, что это организованная группа людей, выстроенная по иерархическому принципу.

Полиция ехала более 2-ух часов. Дело фабрикуется, множественные нарушения в части УПК. Очевидцев, свидетелей и пострадавших - никто не опрашивал. Ущерб гражданам, что пострадали от рук “работников”, именно “работников” никто не возмещал и не собирается. Из тысячной толпы мигрантов к “уголовно - условной” ответственности привлекли пятерых фигурантов, которые уже отпущены, более 150 мигрантов были депортированы.

Позиция представителей “Здоровой Нации” по ситуации произошедшей на Хованском кладбище, никого не интересовала. Сами представители похоронного бизнеса - подтверждают факт бесконтрольной миграции и невозможность контроля криминала на подведомственных им территориях.

В поддержку Здоровой Нации и Георгия Александровича - выступают граждане Донбасса. Они записали обращение.

В 2014 году народ Донбасса поднялся против фашистов в надежде воссоединения с нашими братьями- Россиянами, в надежде жить одной большой семьёй, на данный момент наше желание не осуществилось, по независящим от нас обстоятельствам.

Начиная с 2014 года на Донбассе ликвидировали фактически всех лидеров ополчения, достойных людей и патриотов, их убил враг, которому мы мстили и будем мстить!!!

И если действия фашистской Украины мы можем понять, враг есть враг! То действия России не всегда: в Москве по делу об выдворении нелегалов с Российского кладбища арестован и содержится в местах лишения свободы один из немногих, оставшихся в живых лидеров, близких друзей и соратников Захарченко, который доказал своё право называться патриотом Донбасса, Георгий Макарьев.

Обращаемся к Вам как к человеку весь жизненный путь которого направлен на служение народу, человеку из-за которого мы еще окончательно не разочаровались во всем и вся, с единственной просьбой, дать поручение разобраться с фактом незаконного преследования, по делу о драке на Хованском кладбище человека делом доказавшего право вести народ Донбасса за собой Георгия Макарьева и вернуть патриота на войну, где он просто необходим, тем более в такое время!

Ткачёв  Александр  Николаевич
Ткачёв
Александр Николаевич

Министр сельского хозяйства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4