ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 3 ...  Следующая
Выплатите зарплату!!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Арсен
24.11.2023 10:31

Работаю наемником в Агрокомплексе, выплатили зарплату за 2 недели, перед этим не выплачивали зарплату месяц! Сейчас прошел уже месяц как выплатили зарплату за 2 недели, верните мои честно заработанные деньги!!!!!! Получаю эти несчастные деньги недельные и гашу свои долги, чтобы опять их взять на время когда не выплачивают!! Официально устроенным сотрудникам выплатили за 3 недели, а наемникам за 2, что за неравенство?

Поддержите российского производителя. Пожалуйста!
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
04.07.2022 17:45

Добрый день. Производим в России семя Быков. Агрокомплекс работает с американским семенем. 

Александр Николаевич, АО Московское по племенной работе просит вас помочь поддержать российского производителя семени элитных Быков ( молочного и мясного направлений). В Краснодарском крае примерно 70-80% используют импортное семя, что противоречит доктрине продовольственной безопасности. Помогите переломить ситуацию пока не поздно.

Пальмовое масло
Сообщение опубликовал пользователь Елена
19.03.2019 16:37

Александр Николаевич, почему вся хлебная и кондитерская продукция на пальмовом масле. Мы увеличиваем рождаемость населения или рабочего скота?  Почему дешевое африканское масло, почему ткань бамбук?  Почему вопрос к Вам? А к кому обращаться, если все в нашей стране против народа?

Разваливают Новокубанский коньячный завод!
Сообщение опубликовал пользователь Михаил
07.03.2019 07:40

Александр Николаевич, здравствуйте!В Краснодарском крае, в Новокубанском районе, существует коньячный завод ЗАО "Новокубанское". Данный завод работает много лет, выпускает уникальные коньяки по полному циклу (с использованием только собственного винограда и виноградного спирта). В данный момент на данном заводе складывается критическая ситуация. Хотя в подвалах завода заложено достаточное количество коньяков, завод фактически остановлен с марта 2018 года. Это связано с ошибками руководства завода, такими, как отсутствие собственной дилерской сети, сбыт большей доли продукции через одного дистрибьютера. Таким дистрибьютером для завода было ЗАО "Тандер", через которое реализовывалось до 80% продукции завода. В настоящий момент ЗАО "Тандер"отказалось от сотрудничества с заводом. Я писал запросы в министерство сельского хозяйства, таможенную службу, прокуратуру. Из их ответов складывается мнение, что завод еще можно спасти. Проблемы вызваны не технологическими, а только лишь организационными факторами. И, самое главное, текущей налоговой политикой государства, в связи с которой производить коньяки по полному циклу гораздо менее выгодно, чем на основе закупаемого на стороне спирта (возможно, непонятного качества и происхождения).Я знаю, что Вы уже вмешивались в судьбу этого завода ранее и спасли его. Прошу вмешаться и в этот раз!

Распределение квот
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
19.11.2018 13:10

Просим вас разобраться с выделение квот на вылов судака озеро водлозеро Республика Карелия Пудожский район .Все огромные квоты достаються одному предпринимателю остальным отказываят просим вас разобраться в этом вопросе 

беспорядок в вашем агрокомплексе
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Владимировна
21.09.2018 14:09

Уважаемый Александр Николаевич! Не знаю, в курсе ли вы, нет ли, о том, какой беспредел творится в вашем агрокомплексе в Краснодаре. Конечно, вас устраивает доход, получаемый с него. Но каково работникам? Это безвольные, не имеющие права ни сказать, ни обратиться куда - либо. Зарплата идёт на карту. Никто не знает, сколько начислено, сколько и за что высчитано, нигде не расписываются. Весьма скромная. И каково же удивление уволившихся работников, потребовавших справку о зарплате. Там указывается сумма, в трое больше той, что они имели. Отпуска, практически нет. То есть, его делят на 2х14. Но если первую половину иногда ,удаётся отгулять ( по первому звонку работник обязан явиться на рабочее место. Трубку не взял - уволен), то вторую половину уж точно не получишь. Не бывает такого, чтобы кто то смог это сделать. Но ведь и компенсация за неотгулянный отпуск не выплачивается. Были попытки намекнуть, что есть ведь торговая инспекция, отдел по охране труда, прокуратура, наконец. На что руководители с усмешкой парируют, что холдинг принадлежит МИНИСТРУ, а против лома нет приёма. Руководители, может быть, отдельная каста. Но  к рядовым сотрудникам отношение, как к рабам, простите. Я рассказываю об этом не голословно. Я не смогла работать в этом аду. Но, надеюсь, что ваше вмешательство поможет тем, кто работает. Это не только работники магазинов. Я имела возможность общаться и с работниками других сфер данного хозяйства. Все по - тихоньку возмущаются, громко говорить боятся. Оно и понятно: в городе не просто найти работу. Вынуждены терпеть.                                                                                                                          Уважаемый Александр Николаевич! Вы человек занятой. Но, пожалуйста, найдите время и разберитесь в вашем агрокомплексе, не перекладывая на уполномоченных в Краснодаре.Иначе, вам отчитаются, как положено, но на деле останется всё по - прежнему.                                                                                                                                               С уважением - Журавлёва Т.В.

Свободу патриотам!
Сообщение опубликовал пользователь Анна
21.09.2018 12:00

14 мая 2016 года на Хованском кладбище Москвы произошла массовая драка между нелегальными трудовыми мигрантами (в основе - выходцы Таджикистана) и участниками общественного движения “Здоровая Нация”. Итог конфликта - это 3-ое погибших и более десятка пострадавших, говорить о поломанных судьбах и родительском горе вообще не приходится.

Участники Здоровой Нации на кладбище находились по приглашению директора Ю. Чабуева, который в свою очередь так и не увидел помощи от местных чиновников и правоохранителей в наведении порядка на подведомственной ему территории. Что же именно его не устраивало: торговля наркотиками, грабежи могил, кресты и ограды сдавали на чермет, навязывание услуг и совершение других преступлений. Мигранты напрочь отказывались работать в рамках действующего законодательства Российской Федерации.

С первых чисел мая - активисты Здоровой Нации осуществляли мероприятия по выявлению и пресечению незаконной деятельности на территории кладбища. Деятельность велась открыто, данный факт подтверждается видеозаписями с систем безопасности кладбища, на которых запечатлены граждане в жилетах с логотипом движения Здоровая Нация.

Ночью 13 мая неизвестные лица напали на активистов, что патрулировали территорию кладбища. Позднее (при задержании) они пояснили, что являются работниками кладбища (форменная одежда при этом отсутствовала). Они озвучили требование, суть которого сводилась к тому, что Здоровой Нации на кладбище делать нечего, и они сами решат вопрос с руководством Хованского кладбища, так как уже более 20 лет нелегально работают на погосте.

Руководством Здоровой Нации было принято решение, об усилении патрулирования. 14 мая прибыв на территорию Хованского кладбища в составе 100 человек, предварительно, заручившись устной поддержкой представителей правопорядка, прошли совместно с правоохранителями для диалога с мигрантами, на территорию погоста, где без предъявления требований были атакованы более, чем тысячной бандой нелегалов! По действиям нелегалов, сразу стало понятно, что это организованная группа людей, выстроенная по иерархическому принципу.

Полиция ехала более 2-ух часов. Дело фабрикуется, множественные нарушения в части УПК. Очевидцев, свидетелей и пострадавших - никто не опрашивал. Ущерб гражданам, что пострадали от рук “работников”, именно “работников” никто не возмещал и не собирается. Из тысячной толпы мигрантов к “уголовно - условной” ответственности привлекли пятерых фигурантов, которые уже отпущены, более 150 мигрантов были депортированы.

Позиция представителей “Здоровой Нации” по ситуации произошедшей на Хованском кладбище, никого не интересовала. Сами представители похоронного бизнеса - подтверждают факт бесконтрольной миграции и невозможность контроля криминала на подведомственных им территориях.

В поддержку Здоровой Нации и Георгия Александровича - выступают граждане Донбасса. Они записали обращение.

В 2014 году народ Донбасса поднялся против фашистов в надежде воссоединения с нашими братьями- Россиянами, в надежде жить одной большой семьёй, на данный момент наше желание не осуществилось, по независящим от нас обстоятельствам.

Начиная с 2014 года на Донбассе ликвидировали фактически всех лидеров ополчения, достойных людей и патриотов, их убил враг, которому мы мстили и будем мстить!!!

И если действия фашистской Украины мы можем понять, враг есть враг! То действия России не всегда: в Москве по делу об выдворении нелегалов с Российского кладбища арестован и содержится в местах лишения свободы один из немногих, оставшихся в живых лидеров, близких друзей и соратников Захарченко, который доказал своё право называться патриотом Донбасса, Георгий Макарьев.

Обращаемся к Вам как к человеку весь жизненный путь которого направлен на служение народу, человеку из-за которого мы еще окончательно не разочаровались во всем и вся, с единственной просьбой, дать поручение разобраться с фактом незаконного преследования, по делу о драке на Хованском кладбище человека делом доказавшего право вести народ Донбасса за собой Георгия Макарьева и вернуть патриота на войну, где он просто необходим, тем более в такое время!

Жалоба
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
15.09.2018 12:14

Уважаемый Александр Николаевич, прошу разобраться в данной ситуации и принять меры, по возврату з/ платы. Я продавец магазина -876 устроилась в Агрокомплекс- а не сдалась в рабство!!! С июня по настоящее время отключают электричество 2 раза в неделю, после этого покупатели отказываются от продуктов т к нет генераторов холодильники в это время не работают. Не смотря на это менеджер в обязывают делать огромные заявки! Все вздувается и тухнет! Не все морозильные камеры работают более 2 месяцев меры не принимаются! Иногда мясная продукция приходит уже протухшая, молочка прошлой  датой! Со складом вечные проблемы по накладным, в результате огромные списания -где крайнее звено продавец!!!

Моего мужа не пускают на выходные, никому не дают договор и не платят не понятно как
Сообщение опубликовал пользователь Валерия
19.08.2018 13:17

Здравствуйте, Александр Николаевич! Уже накопело. Мой муж работает в агрокомплексе водителем-экспедитором, работает уже больше 2х недель без выходных. Его не пускают на выходные. Платят мало, логисты огрызаются, говорят что тебе делать на выходных!?

Пожалуйста, разберитесь с этим.....

Просьба
Сообщение опубликовал пользователь Лидия
05.08.2018 17:07

Уважаемый Александр Николаевич! Мы, жители Дружелюбного посёлка, просим Вас проверить и устранить неполадки на Вашей птицефабрике "Лорис".  Дело в том, что все запахи, исходящие от неё, не дают нам спокойно жить. В вечернее и ночное время начинается невыносимая вонь! Мы Вам ранее неоднократно уже писали насчёт этой проблемы, но неполадки так и не были устранены. Мы были бы очень благодарны если бы Вы выполнили нашу просьбу! Если Вам будут нужны подписи жителей, то мы Вам их отправим. Заранее спасибо!

  1 2 3 ...  Следующая
Ткачёв  Александр  Николаевич
Ткачёв
Александр Николаевич

Министр сельского хозяйства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.03.2024

Ошибка БД 4