ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Быстрое перевоплощение.

Сообщение опубликовал пользователь Юрий
10.09.2018 в 13:59

Ай, ай, Макаров, Макаров, в кого вы превратились? Ведь еще совсем недавно были свободным человеком, независимым юристом, креативной личностью... А теперь? Прихлебатель власти? Лизоблюд у власть имущих? Как шут гороховый на пару с Голиковой, которая получила свою последнюю должность исключительно за то, что напрочь развалила российскую медицину, пиарите власть и убеждаете бедных россиян, что черное - это белое? Неужели не осталось уже в этой стране ни чести, ни совести? Неужели продаются все без исключения и с легкостью свой народ предают? Впрочем, какое отношение имеют бюрократы и депутаты к народу? Да никакого!  Они живут  своей жизнью, как будто на другой планете и о нуждах и чаяниях народа не ведают.  Да как же вам не стыдно! Уже 26 лет, сначала Ельцин, затем Путин, беззастенчиво грабят народ и отбирают у него все, что было а теперь еще и последнее! А вы убеждаете россиян что так надо! Жуткое лицемерие! Однако время все расставит на свои места. И жесткую оценку деятельности нынешней власти оно даст. Вот только народ, ни власть, ни депутатов, ни вас лично, уже никогда не простит!

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3