ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Две темы: - очень личное и - гражданская позиция на пенсионную реформу

Сообщение опубликовал пользователь Виктор Смирнов
26.08.2018 в 20:18

Андрей Михайлович, мое обращение, скорее всего, покажется не совсем обычное….

Тематика, которую мне хочется затронуть, неприятная для восприятия, наверное, потому, что я прекрасно помню, те самые острые телепередачи, в которых вы участвовали. Стоит сказать, что я сам причастен к прессе, журналист, об этом сказано в моем обращении.

А еще мне приходится смешивать личное и общественное, что не очень прилично…, ну, это просто для экономии количества информации для восприятия. Прошу извинить, но, объем достаточно велик. Скажу честно, я ни на что не надеюсь. Пусть будет все это, как стон отчаяния без всяких надежд…. Спасибо, Андрей! – Виктор Смирнов (С.Мирнов)

Извините, текстовый файл для передачи не принимается

Одна из предложенных тем для обсуждения передана на сайт priem.pp@edinros.ruДата: Суббота, 25 августа 2018, 17:31 +04:00

Личная информацию смогу переслать при послании на мое имя эл.письма

Макаров   Андрей Михайлович
Макаров
Андрей Михайлович

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по бюджету и налогам, Сопредседатель комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3