ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Хорошее начинание администрация перевернула на уничтожение деревьев и Губернаторской детской площадки .

Сообщение опубликовал пользователь Валентин
25.08.2018 в 16:15

Вошли в программу  " Народная среда" - из этого получили в нашем озеленненом дворе беспощадную вырубку всех  деревьев и парковку на Губернаторской детской площадке !  Администрация способствует этому беспределу .  А на наши многочисленные жалобы на опасное аварийное состояние  спортивного поля ( которое находится на балансе администрации - ремонта больше 10 лет небыло ) отвечаем - нет денег . А дорогу делают не по ГОСТУ - тяп ляп . А потом отпишутся !!!!

 Уважаемый Алексей Генадьевич ! Прошу приезжайте к нам и сами увидите и услышите об этом беспределе . Только прошу пригласите меня и я Вам покажу на телефоне какие были деревья и их сруб . А то мою жалобу наша администрация без меня проверяет в тихую !  Жду Вас !  


Алексей Геннадьевич Дюмин отвечает
25.08.2018 в 16:30

Добрый день!
Для направления обращения в электронном виде воспользуйтесь, пожалуйста, сервисом «Электронная приемная» на сайте
 https://tularegion.ru/live/ask/
Обращаем Ваше внимание, что рассматривается любое обращение, поступившее в адрес правительства Тульской области, но в соответствии с частью 1 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

Дюмин  Алексей  Геннадьевич
Дюмин
Алексей Геннадьевич

Губернатор Тульской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3