ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Школа

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
07.08.2018 в 00:23

  • Уважаемый Виталий Васильевич! Обращаются к Вам родители учеников 8\"А\" класса 2018-2019 учебного года МБОУ \"Лицей №20\" с просьбой разрешить ситуацию. В середине июля 2018 года нам стало известно о том, что МБОУ \"Лицей №20\" закрывают на ремонт и всех учащихся распределяют по другим учебным заведениям. Нас поставили в известность, что наши дети будут обучаться в здании по адресу: ул. Сержантова, 2/104 \"Техникум сельхозмашиностроения\" во вторую смену. До восьмого класса дети учились в первой смене. Предоставляется кабинет площадью 36м кв., который находится в ненадлежащем для эксплуатации состоянии (требуется серьезный ремонт) и не позволяет вместить всех учеников класса. 19 июля 2018 года Мы обратились к директору МБОУ \"Лицей №20\" Ю.В. Боярской с коллективным письмом . 25 июля 2018 года инициативная группа родителей была приглашена на встречу с директором. Непосредственно при разговоре присутствовали, как Ю.В. Боярская (директор), так и Ж.И. Копыткова (новый директор). Данная встреча не дала никаких результатов.

  • 31.07.2018 года нам в телефонном режиме сообщили, что вопрос об обучении наших детей в первую смену разрешился положительно, выделена учебная комната №404 в здании по адресу: ул. Сержантова, 2/104 \"Техникум сельхозмашиностроения\". Инициативная группа класса 01.08.18 посмотрели данный кабинет. Кабинет требует косметического ремонта, на что родители дали согласие. Родителями были приглашены мастера и составлена предварительная смета. 06.08.18 нам сообщили, что в первую смену дети обучаться не будут, причина не была указана. До начала учебного года осталось три недели. Как и в каких условиях будут заниматься наши дети неизвестно. Изначально узнав о первой смене, многие родители уже решили вопрос дополнительных занятий для детей (кружки, репетиторы и т.д..), с учетом их обучения в первую смену в школе. На сегодняшний день ситуация складывается так, что дети не имеют возможности заниматься в ни первую смену в школе, ни посещать дополнительные занятия. Учитывая все вышеизложенные обстоятельства, а также необходимость срочной подготовки к учебному процессу, просим Вас посодействовать в разрешении данной ситуации, а именно организовать обучение учеников 8\"А\" класса 2018-2019 учебного года МБОУ \"Лицей №20\" в первую смену в здании по адресу: ул. Сержантова, 2/104 \"Техникум сельхозмашиностроения\". Заранее благодарны. С Уважением, родители учеников 8 \"А\" класса 2018-2019 учебного года МБОУ \"Лицей №20\".

Кушнарев  Виталий  Васильевич
Кушнарев
Виталий Васильевич

Глава администрации города Ростов-на-Дону

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3