ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
ЗДОРОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ
Сообщение опубликовал пользователь Анна
17.09.2021 07:36

Жалоба на БАНДУ (Администрация Первомайского района города Ростова-на-Дону) 16.09.2021 г. приехали рубить ЗДОРОВОЕ ДЕРЕВО по адресу: ул. Щербакова, д. 38, г. Ростов-на-Дону. Первое ЗДОРОВОЕ ДЕРЕВО срубили в августе 2020 года. Второе ЗДОРОВОЕ ДЕРЕВО пытались срубить в сентябре 2021 года. Почему Администрация Первомайского района города Ростова-на-Дону преследует мои деревья. Мои деревья ЗДОРОВЫЕ. Прошу прекратить рубку ЗДОРОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ И ПОСАДИТЬ НОВЫЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ ВЕДЕТ СЕБЯ КАК БАНДА. Мне срубили ЗДОРОВОЕ дерево в августе 2020. Банда (Администрация г. Ростова-на-Дону) обещала посадить новое дерево, осенью 2020 г. не высадило новое дерево. Потом Банда (Администрация г. Ростова-на-Дону) обещала посадить новое дерево весной 2021 года не высадило новое дерево. Затем Банда (Администрация г. Ростова-на-Дону) обещало посадить новое дерево осенью 2021 не высадило новое дерево. Банда (Администрация г. Ростова-на-Дону) приехала 16 сентября 2021 и сказала, мы все будем рубать. Прошу прекратить преследовать мои ЗДОРОВЫЕ деревья и высадить новое дерево на месте срубленного в августе 2020 г. Я никогда не пойду голосовать за БАНДИТОВ.

Вырубка ЗДОРОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ
Сообщение опубликовал пользователь Анна
16.09.2021 09:50

Жалоба на Администрацию Первомайского района города Ростова-на-Дону

16.09.2021 приехали рубить ЗДОРОВОЕ ДЕРЕВО по адресу: ул. Щербакова, д. 38, г. Ростов-на-Дону.

Первое ЗДОРОВОЕ ДЕРЕВО срубили в августе 2020 года.

Второе ЗДОРОВОЕ ДЕРЕВО  пытались срубить в сентябре 2020 года.

Почему Администрация Первомайского района города Ростова-на-Дону преследует  мои деревья.

Мои деревья ЗДОРОВЫЕ

Прошу прекратить УБИВАТЬ МОИ ЗДОРОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ.

НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ, КОГДА НАЧНЕТЕ ВЫСАЖИВАТЬ?

БЮЖДЕТ ГОСУДАРСТВО ВЫДЕЛЯЕТ, ТОЛЬКО НА ВЫРУБКУ ДЕРЕВЬЕВ?

НОВЫХ ДЕРЕВЬЕВ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО СРУБЛЕННЫЕ И ПЕНЬКИ.

3 месяца течет вода по тротуару на ул. Таганрогской 112/6 .
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
15.03.2019 12:09

Здравствуйте! Уже 3 месяца течет вода по тротуару на ул. Таганрогской 112/6. На горячей линии водоканала говорят, что это не в их компетенции, так как это прорыв грунтовых вод... В администрации октябрьского района нам ответили, что ситуация сложная , объект находится тоже не в их сфере влияния. И такие отговорки уже 3 месяца. Единственно, что сделали, так это огородили участок забором и положили доски для прохода людей. Просим Вас повлиять на руководство нашего района в целях скорейшего ремонта или ликвидации этого прорыва.

Не дают протез
Сообщение опубликовал пользователь Мария
06.09.2018 21:42

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать!?

Моему отцу 10.01.2018 экстренно отрезали ногу, произошла закупрока сосудов. В мае он официально уволился с работы и подал документы на присвоение инвалидности, прошел необходимые доп. обследования и ему причвоили инвалидность 2 группу с последующей реабилитацией, 9,072018 папа подал документы на получение протеза, колясок и костылей в соц. Защиту и до сих пор ни чего не выдали, прошло 2 месяца... Причину называют такую: закончились договора, продлевают

Скажите пожалуйста как такое может быть, инвалид без ноги сидит и ждет какие то договора? Кто то же пропустил что договора заканчиваются... Что нам делать?

Школа
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
07.08.2018 00:23
  • Уважаемый Виталий Васильевич! Обращаются к Вам родители учеников 8\"А\" класса 2018-2019 учебного года МБОУ \"Лицей №20\" с просьбой разрешить ситуацию. В середине июля 2018 года нам стало известно о том, что МБОУ \"Лицей №20\" закрывают на ремонт и всех учащихся распределяют по другим учебным заведениям. Нас поставили в известность, что наши дети будут обучаться в здании по адресу: ул. Сержантова, 2/104 \"Техникум сельхозмашиностроения\" во вторую смену. До восьмого класса дети учились в первой смене. Предоставляется кабинет площадью 36м кв., который находится в ненадлежащем для эксплуатации состоянии (требуется серьезный ремонт) и не позволяет вместить всех учеников класса. 19 июля 2018 года Мы обратились к директору МБОУ \"Лицей №20\" Ю.В. Боярской с коллективным письмом . 25 июля 2018 года инициативная группа родителей была приглашена на встречу с директором. Непосредственно при разговоре присутствовали, как Ю.В. Боярская (директор), так и Ж.И. Копыткова (новый директор). Данная встреча не дала никаких результатов.

  • 31.07.2018 года нам в телефонном режиме сообщили, что вопрос об обучении наших детей в первую смену разрешился положительно, выделена учебная комната №404 в здании по адресу: ул. Сержантова, 2/104 \"Техникум сельхозмашиностроения\". Инициативная группа класса 01.08.18 посмотрели данный кабинет. Кабинет требует косметического ремонта, на что родители дали согласие. Родителями были приглашены мастера и составлена предварительная смета. 06.08.18 нам сообщили, что в первую смену дети обучаться не будут, причина не была указана. До начала учебного года осталось три недели. Как и в каких условиях будут заниматься наши дети неизвестно. Изначально узнав о первой смене, многие родители уже решили вопрос дополнительных занятий для детей (кружки, репетиторы и т.д..), с учетом их обучения в первую смену в школе. На сегодняшний день ситуация складывается так, что дети не имеют возможности заниматься в ни первую смену в школе, ни посещать дополнительные занятия. Учитывая все вышеизложенные обстоятельства, а также необходимость срочной подготовки к учебному процессу, просим Вас посодействовать в разрешении данной ситуации, а именно организовать обучение учеников 8\"А\" класса 2018-2019 учебного года МБОУ \"Лицей №20\" в первую смену в здании по адресу: ул. Сержантова, 2/104 \"Техникум сельхозмашиностроения\". Заранее благодарны. С Уважением, родители учеников 8 \"А\" класса 2018-2019 учебного года МБОУ \"Лицей №20\".

О травле врача-стоматолога в стоматологической поликлинике № 1
Сообщение опубликовал пользователь Шляхта Людмила Александровна
09.06.2018 23:40

Уважаемый Виталий Васильевич!

Я, Шляхта Людмила Александровна, 1955 г.р., Ветеран труда РО, обращаюсь к Вам за помощью. Помогите прекрасному врачу-стоматологу Шаховой Наталье Ивановне, которую травят, принуждают к увольнению в стоматологической поликлинике № 1,(филиал по адресу: ул. Добровольского, 11), думаю, что по заданию главного врача поликлиники Кудиновой Н.А. Наталья Ивановна профессионал своего дела, работает с 1991 г. после окончания с отличием училища, а затем университета. Врач высшей категории. В стомат. пол-ке № 3 проработала 24 года. 14 лет по совместительству в РПАТП-6. 

Пожалуйста разберитесь и помогите.

За последние полгода у Натальи Ивановны было 3 гипертонических криза.

Заранее благодарю. Тел. для связи 8-928-905-64-39

внутри дворовые дороги
Сообщение опубликовал пользователь Римма Петровна
02.06.2018 23:23

Я была участником совещания кабинета представителя президента  РФ в декабре 2016г. Гашицкая Римма Петровна. 

 На этом совещании я поднимала вопрос об ассфальтировании улицы Фронтовая.

В течении года ничего  не делалось.Обратилась  в администрацию Октябрьского района в том же году ее выровнили.

 А вот наш пяточек где продуктовыймагазин, хлебный и овощной, весь этот тридцати метровый пятачек не тронут, поставили остановку, а весь людской поток идет, по убогой лестнице, на верх. Если нельзя поменять лестничный марш, то хотя бы перила сделать, что бы старики в голосед не ползком ее преодолевали.

 Сейчас все говорят о комфортной среде, но нас это еще не коснулась, если это в ваших силах- помогите.

дороги
Сообщение опубликовал пользователь Александр
11.12.2017 17:31

Уважаемый Виталий Васльевич ! Сейчас проходит реконструкция моста в лендворец ,к которому  так долго готовились . Проезжая каждый день через этот мост я устал смотреть на безобразие на то как ведется реконструкция . Во первых вместо асфальта  снятого производят заливку смолы ,а сегодня после ночного дождя вообще заливку производили в лужи .  У меня вопрос кто придумал заливку смолы вместо асфальта и что будет с смолой при первых жарких лучей Про Вас остановитьэто вопиющие безобразие  , пока все средства не втоптали в грязь и смолу .                                                                                                  А второй вопрос как к автовладельцу , Когда в нашем городе можно будет проехать по городу на чистой машине . Моя регулярно автомобиль я ежедневно пробираюсь по улицам нашего города выискивая путь без потоков воды на дорогах .А ведь мы за воду платим не малые деньги . А так хочеться проехать хоть один день на чистой мшине.

Отсутствие холодного водоснабжения
Сообщение опубликовал пользователь Елена
11.08.2017 20:43

 Добрый вечер!

На протяжениии трёх суток, с 09.08 до сегодняшнего вечера 11.08, в доме, расположенном по адресу: г. Ростов-на-Дону, бул. Комарова, 4/1, отсутствует холодное водоснабжение,Заявка, оставленная диспетчеру Водоканала 09.08.17, ничего не изменила, как и заявки, поданные через интернет- приёмную этой организации. Около дома   на 19 ч. 40 мин. 11.08.17 все разрыто, работы не производятся, при этом в городе 40-градусная жара. Вы считаете сложившуюся ситуацию нормой для города? В Роспотребнадзор заявление направлено.

С уважением, Елена

Нет горячей воды более двух недель
Сообщение опубликовал пользователь Денис Петров
23.05.2017 18:03

Уважаемый Виталий Васильевич,

В доме по адресу ул. Еременко д. 66 корп. 8 отключили подачу горячей воды 10 мая 2017г. На момент написания обращения, 23 мая 2017г., горячее водоснабжение не восстановлено и не возобновлялось с 10 мая 2017г. Прошу принять меры для возобновления подачи горячей воды.

  1 2 ...  Следующая
Кушнарев  Виталий  Васильевич
Кушнарев
Виталий Васильевич

Глава администрации города Ростов-на-Дону

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3