ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ
ЛИЦА

Биография

Рродился 1 мая 1975 года в х. Михайлов Тацинского района Ростовской области.

Образование

В 1997 году окончил Новочеркасский государственный технический университет по специальности «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых» с присвоением квалификации «горный инженер». В 1998 году окончил Новочеркасский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях горной промышленности и геологоразведки» с присвоением квалификации «экономист-менеджер».

Профессиональная деятельность

Трудовую деятельность начал в 1994 году на шахте «Тацинская» филиала акционерного общества «Ростовуголь» где, будучи студентом, проходил производственную практику на должностях: подземного горнорабочего,  затем горного мастера.

С 1998 по 2003 годы занимал должности в комитете по управлению имуществом города Белая Калитва и Белокалитвинского района: главного специалиста по рестуктуризации  угольной отрасли, затем руководителем группы по инвестициям.

С 2003 по 2004 годы работал начальником отдела рестуктуризации угольной отрасли Администрации города Белая Калитва и Белокалитвинского района.

С 2004 по 2010 годы занимал должности в Администрации Белокалитвинского района: начальника отдела реструктуризации угольной отрасли, затем начальника отдела промышленности и строительства.

С 2010 по 2011 годы – помощник Главы Администрации (Губернатора) Ростовской области, затем помощник Губернатора Ростовской области.

С 2011 по 2014 годы замещал должности в Правительстве Ростовской области: заместителя руководителя аппарата Губернатора Ростовской области, затем первого заместителя руководителя аппарата - управляющего  делами.

С 2014 по 2016 годы занимал должность министра транспорта Ростовской области.

С 07 ноября 2016 года назначен на должность главы Администрации города Ростова-на-Дону.

Кушнарев  Виталий  Васильевич
Кушнарев
Виталий Васильевич

Глава администрации города Ростов-на-Дону

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3