ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Несправедливое решение судов

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
03.08.2018 в 10:55

Уважаемая Валентина Александровна!  Я  смотрю все передачи с Вашим участием. Мне кажется, что Вы сможете нам помочь. В 2006 г. меня с несовершеннолетней дочерью по решению Мещанского суда выписали на улицу из государственного жилья, а освободившую жилплощадь продали соседям-чеченцам. Первая инстанция вынесла единственно правильное решения, но оно незаконно было отменено, судью Сулейманову уволили, и дело рассмотрели по новому. Я жаловалась во все инстанции, писала всем депутатам. Администрация Президента 10 лет обещала помочь, а потом прекратили со мной переписку. На это ушли годы, потому что все кормили обещаниями. Последние два года я обращалась в Справедливую Россию. Мне обещал Миронов С.М. помочь. Каждый раз мои жалобы отправляют в одни и те же инстанции. До Миронова мои письма не доходят. Теперь все ссылаются на упущенные сроки. Когда нас выписывали, никто не обращал внимание на сроки давности. Мне уже 53 года. Мы до сих пор без прописки, без крыши над головой, без средств к существованию. У меня пошатнулось здоровье, из-за стрессов. Нам негде жить. Нам нужна прописка.

Прошу Вас, нас услышать, и помочь нам решить вопрос с жильем, или по депутатскому запросу истребовать дело из прокуратуры, и провести проверку. Помогите, пожалуйста!

Петренко  Валентина  Александровна
Петренко
Валентина Александровна

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3