ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Освобождение от уголовной ответственности

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
03.07.2018 в 13:58

Уважаемая Валентина Александровна. Мы обращаемся к Вам с очень не простой просьбой. У нас, на Ставрополье, процветает несправедливость. Где-бы человек не находился , везде могут подбросить наркотики. В такую ситуацию попал мой сын, обвиняемый в статье 228.1 ч.3. Было это так : 21 июня 2018 года сын возращался с работы ,и около  подъезда его ждали незнакомые люди. Он указал на лифт дома, по которому все вместе поднялись на 3 этаж, зашли в квартиру, и незнакомцы начали воспроизводить обыск ( эту информацию я увидела на диске ,который находился у следователя). Мне удалось связаться с сыном и узнать, что ему подбросили коробку с наркотическими средствами. Не только он пострадал от этих людей.( 80% молодых парней обвиняют по такой статье). Даже на дорогах творится такой беспредел: люди, нанятые полицией , подбрасывают наркотики в машины ...и это явно делается специально,т.к. машину уже ждет не только патруль ДПС,  но и вся полиция. А в городе молодым людям подходят или в открытую предлагают курнуть, подержать пакет с наркотиками и т.д. Таким образом ломают человеческие судьбы. Кто им давал такое право!? Что для них законов не существует?  Помогите пожалуйста, мы верим в вашу помощь. Если сейчас не вмешаться, то пострадает гораздо больше парней.

Мой сын не наркоман! Из-за этой ситуации он потерял хорошую работу . Он служил в армии , характеристика очень хорошая, отзовы с работы положительные , в трудные моменты всегда помогает семье. Я живу в селе и мой сын всегда стремился нам помогать, улутшал жилищные условия, помогал обзаводиться хозяйством. Всегда готов помочь старым людям, друзьям и тем ,кому нужна помощь. Он очень добрый и вежливый, не услышишь от него плохого слова. Если бы он был наркоманом, то он был бы совершенно другим человеком.

Всего не напишешь, потому что адвокат по-назначению предупредил о том,  чтобы информация о деле не распространялась. Пожалуйста ответьте , в дальнейшем можем выйти на связь по мобильному телефону. Я опасаюсь за жизнь еще своих двоих детей. Я не знаю , что делать дальше. Я из села и не знаю законов, помогите ,прошу Вас, ему грозит от 10 до 15 лет.

Петренко  Валентина  Александровна
Петренко
Валентина Александровна

Член Комитета Совета Федерации по социальной политике, Представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4