ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Правомерность постановлений, вынесенных Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
06.06.2018 в 16:09

8 июля 2016 года я приехала с семьей на озеро Белое в Тверской области. Приехав на озеро, знаков, что это природоохранная зона не увидели. Остановились, поставили палатку и пошли к озеру. Как оказалось, в дальнейшем, в это время, в 13.53, проходил инспектор, который сфотографировал машину и составил протокол. Мы не видели инспектора, не знали про протокол, он не ждал нас и никак не сообщил о протоколе. В 14.05, т.е. через 10 минут, к нам подошел другой инспектор, объяснил, что это природоохранная зона и составил протокол, в котором я расписалась. Мы собрались и в течении 30 минут уехали. Пришло постановление №3 о назначении административного наказания от 07 февраля 2017 года. Штраф оплатила в тройном размере.

29 мая 2018 года судебный пристав сообщил, что пришло постановление №244 от 08 июля 2016 года о назначении административного наказания по ранее оплаченному правонарушению.

При обращении в Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области мне объяснили, что два постановления, вынесенные по одному правонарушению, правомерны. Прошу Вас разобраться в правомерности этих постановлений.

Кобылкин Дмитрий Николаевич
Кобылкин
Дмитрий Николаевич

Экс-министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3