ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помощь в приобретении холодильника малоимущей семье

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
30.05.2018 в 23:32

Здравствуйте Тамара Васильевна.

Я мама двоих детей, в настоящий момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, с фиксированным доходом в размере 50 р/мес. Муж инвалид 2 гр по детству, трудоустроен. В нашей семье случилась значимая утрата – сломался холодильник. Мы предприняли попытки его ремонта на сумму 3000 р, но к сожалению, спустя 2 недели он сломался окончательно и, по заверению мастеров, ремонту не подлежит.

Ситуация осложняется тем, что наша семья сейчас находится в трудном материальном положении, признана малоимущей. Основной доход нашей семьи числится за супругом, но порядка 50% из него уходит в счет погашения по ипотечному и потребительским кредитам. Оставшейся суммы с трудом хватает на питание. Поэтому приобретение нового холодильника для нас непосильно.

Зная Ваше не безучастное внимание к социальной политике города и отзывчивость к нуждам простых граждан вынуждены обратиться к Вам с просьбой о помощи в приобретении холодильника. Искренне надеемся на ваше участие в нашей проблеме.

С уважением к Вам и Вашей деятельности

Плетнева  Тамара Васильевна
Плетнева
Тамара Васильевна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4