ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

о том,что письма Вам не доходят,их пересылают не туда,куда надо.

Сообщение опубликовал пользователь Наталья Даниловна
18.05.2018 в 00:20

Я,Марушкина Наталья Даниловна написала Вам письмо с просьбой помочь решить вопрос по моим сиротам(внучка 11лет и внук-23года)по жилью в Ломинцево(обрушились потолки в бараке ,которому 66лет,нужен либо снос,либо большой кап.ремонт)Денег на восстановление и сил,нет , мне 67лет будет,а деду 71скоро,пенсия копеечная,внук только начинает работать)Что с ними делать,не знаю.Самое главное то,что мои просьбы к Вам не доходят,их постоянно перехватывают органы соц.защиты,а толку нет.Помогите решить вопрос,Жду ответа больше месяца,будет или нет не знаю.Написала копию и главе г.Щекина Федосову.Внук жениться собрался,а где жить? Внучке пока 11,живет временно у меня(внук кое-где).В бараке не только потолки упали,там нет крыши,полов,туалет на улице,вода только холодная.Дети купили эту квартиру за мат.капиталл.Думали там жить,купили кое-что из материала,но умерли один за другим(через 5 месяцев)Глава сначала возмущенно сказала\"А как вам разрешили купить эту квартиру\",потом от своих слов отказалась.Но дом то действительно очень старый!!Я ей сказала,что если не поможет сиротам губернатор,я поеду в Москву к президенту-другого выхода у меня нет.Я могу отказаться от квартиры как от собственности,но детям нужно помочь.Мы не претендуем на 2 комнатную,если будет возможность-хоть парню выделите однокомнатную,а девочку я оставлю у себя в квартире. Помогите,пожалуйста, Алексей Геннадьевич! Спасибо!


Алексей Геннадьевич Дюмин отвечает
17.05.2018 в 22:59

Добрый день!
Изменен порядок приема обращений в электронном виде в органы власти. Это обусловлено защитой информации, содержащейся в Ваших обращениях и касающейся частной жизни, личной и семейной тайны.
Адрес электронной почты (first_priem@tularegion.ru) не принимает обращения граждан в связи с невозможностью защиты Ваших персональных данных.
Для направления обращения в электронном виде воспользуйтесь, пожалуйста, сервисом «Электронная приемная» на сайте
 https://tularegion.ru/live/ask/

Дюмин  Алексей  Геннадьевич
Дюмин
Алексей Геннадьевич

Губернатор Тульской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3