ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Заграждение прохода для выпоса скота

Сообщение опубликовал пользователь Евгений
09.05.2018 в 16:32

Уважаемый, Николай Викторович!

Мы, жители поселка Мурмино Рязанской области, вынуждены обратиться к Вам за помощью, в связи с закрытием  прохода для выпаса скота на луг.

В поселке Мурмино  на улице Нижне - Садовая  между 8 и 10 домом  был пожарный проезд, по которому также много  десятилетий гоняли скот на луг. Со временем этот проход становился уже, так как близлежащие дома захватывали эту землю в частное пользование, но так как размер прохода устраивал, для прогона скота, жители  были довольны. Администрация поселка не разрешала его загораживать.

Но в 2017 году пришел к власти новый мэр, Суриков Михаил Иванович, который разрешил приватизировать  эту землю в частное пользование, в результате проход перегородили забором.

Таким образом мы вынуждены гонять скот, к месту выпаса, через детскую площадку, что не соответствует санитарным требованиям, остановку, магазины  и близ проезжей части, так как другого выхода у нас нет, а это не соответствует безопасности здоровья животных.

Мы обращаемся к Вам, Николай Викторович, с надеждой на то, что Вы, как Губернатор Рязанской области, поможете нам в решение этого вопроса.

Любимов  Николай  Викторович
Любимов
Николай Викторович

Губернатор Рязанской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4