ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Благоустройство Тулы

Сообщение опубликовал пользователь Гаврилова Влада Викторовна
13.04.2018 в 21:21

Уважаемый Алексей Геннадьевич!

  В рамках объявленной Президентом Российской Федерации программы по формированию комфортной городской среды вносим следующие предложения и просим Вас:

1.Сократить движение большегрузного транспорта по улице Ложевой,поскольку вся улица Ложевая состоит из жилых многоквартирных домов.Уровень загазованности,особенно в часы пик,и шума на этой улице является очень высоким.Данный район всегда являлся неблагополучным в экологическом отношении из-за близости металлургического комбината "Тулачермет",а с вводом в эксплуатацию Восточного обвода экологическое неблагополучие района возросло.

2.Благоустроить участок между домом №136 по улице Плеханова и церковью Покрова Пресвятой Богородицы(Феодосия Черниговского),на котором долгое время находилась свалка песка и земли,а грузовики развезли грязь по тротуару.Предлагаем сделать на этом участке сквер:высадить деревья и сделать лавочки.

3.На большой площади перед Гипермаркетом "Спар" на улице Металлургов выделить дорожки для прохода пешеходов.В настоящее время вся огромная площадь перед данным торговым центром считается парковкой,по которой автомобили осуществляют движение во всех направлениях,дорожки для пешеходов не выделены.Покупатели,приходящие в торговый центр пешком,ежесекундно рискуют попасть под колёса подъезжающих и отъезжающих автомобилей.

4.Благоустроить зелёный массив за торговым центром "Макси" между железнодорожным полотном и рекой Упой,сделав там парк или сквер,так необходимый жителям близлежащих районов.В настоящее время зелёный массив представляет собой неухоженный непроходимый бурелом.Просим не уничтожать то,что осталось от Посадки после постройки торгового центра "Макси",сохранив и благоустроив этот зелёный массив,необходимый нам.


Алексей Геннадьевич Дюмин отвечает
13.04.2018 в 20:30

Добрый вечер!
Изменен порядок приема обращений в электронном виде в органы власти. Это обусловлено защитой информации, содержащейся в Ваших обращениях и касающейся частной жизни, личной и семейной тайны.
Адрес электронной почты (first_priem@tularegion.ru) не принимает обращения граждан в связи с невозможностью защиты Ваших персональных данных.
Для направления обращения в электронном виде воспользуйтесь, пожалуйста, сервисом «Электронная приемная» на сайте
 https://tularegion.ru/live/ask/

Дюмин  Алексей  Геннадьевич
Дюмин
Алексей Геннадьевич

Губернатор Тульской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3