ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Помогите

Сообщение опубликовал пользователь Чупышева Людмила
05.04.2018 в 12:20

                                                       От Чупышевой Л.В.

                                                          От Алексеева Н.В.

                                                          Ответ направить представителю

                                                            Невскому Георгию Аркадьевичу

                                                            г. Челябинск, ул. Калинина, д.16, офис 06.

Заявление

Просим оказать нашей семье материальную помощь в связи с чрезвычайной ситуацией социального характера, в которой мы оказались в данный момент.

Решением Калининского районного суда г. Челябинска, мы должны освободить нежилое помещение (мусорокамеру, в которой мы оказались в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами).

Наша семья пострадала от действий мошенника, мы остались без жилья. Фемида вынесла решение, приговорив мошенника к пяти годам условно и обязав выплатить нашей семье денежную компенсацию за утраченное жилье.

            И по закону все вроде бы сделано правильно: мошенник условно осужден, деньги должен вернуть — словом, справедливость восстановлена. Вот только с риелтора «взятки гладки»: денег у него нет: судебные приставы не нашли средств на счетах, транспорта не зарегистрировано, с женой развелся, по адресу прописки найти невозможно.

 Чрезвычайная ситуация социального характера – это совокупность условий и обстоятельств, выходящих за рамки обычных, которые затрудняют или делают невозможным жизнедеятельность граждан. Неожиданное возникновение, длительное, интенсивное воздействие внешних неблагоприятных факторов, наличие непосредственной угрозы жизни человека и другие ситуации, выходящие за пределы обычного, «нормального человеческого опыта» (далее – ЧС социального характера)

С уважением, Чупышева Людмила Владимировна

                          Алексеев Николай Владимирович

Морозов Сергей Иванович
Морозов
Сергей Иванович

Экс-губернатор Ульяновской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4