ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Слова благодарности

Сообщение опубликовал пользователь Ангелина ВОВК
02.04.2018 в 23:07

г. Москва,

 02.04.2018                                                                                                         

E-mail:pesenkagoda@yandex.ru

 

А.Г.ТУЛЕЕВУ

 

Уважаемый  АМАН ГУМИРОВИЧ!

 

От себя лично и от всей команды    детского проекта «Песенка года», хочу поблагодарить Вас  за внимание к этому Международному проекту,  который   на протяжении многих лет проходил     на Кузбасской земле. Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы не выполнима без Вашей помощи, дорогой Аман Гумирович.Спасибо за человечность и  неравнодушие! Было очень приятно сознавать, что нас поддерживал человек, к которому мы расположены всем сердцем, всей душой! 

     С благодарностью хочу отметить высокий уровень организации и подготовки фестиваля   представителями Вашего аппарата, с такими людьми легко и приятно было работать! Забота и внимание от всех с кем мы сотрудничали в эти годы, говорит о том, что Вы умеете  подбирать и расставлять кадры!

     Благодаря  Вашей заботе о детях, заботе членов Вашей команды     на протяжении многих лет   у многих  незащищенных и обездоленных детей была возможность приобщиться к творчеству,     жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества.  

Меня всегда восхищало Ваше отношение к простым людям, их проблемам, заботам и нуждам. Вы поддерживали стольких людей и морально и материально. Это незабываемо!

Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни! Будьте уверены, что у Вас очень много друзей по всей России и готовы всегда прийти к Вам на помощь  и поддержку.  Пусть Вам сопутствуют уважение, любовь и признание окружающих – вы их заслуживаете!

 

С неизменным уважением,

Народная Артистка России                                          Ангелина ВОВК

 

Исп. С.С.Торгало

8-910-4-0000-40

 

 

Тулеев Аман  Гумирович
Тулеев
Аман Гумирович

Экс-Губернатор Кемеровской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4