ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Закройте немедленно Дом2!

Сообщение опубликовал пользователь Георгий
27.03.2018 в 11:34

Петиция о закрытии Дома-2

Закройте немедленно Дом2!

Сколько можно превращать нашу молодежь в тупое быдло? Десять лет уже продолжается эта вакханалия на нашем телевиденье. За это время выросло не одно поколение совершенно отупевших, не имеющих ни каких моральных принципов, моральных уродов. Хамство, не уважение к старости, безразличие — все это следствие этой телевизионной передачи. Посмотрите что там происходит! Каждый день то драка, то истерики, то оскорбления и ругань.

Чему может воспитать эта программа? Что хорошего дает стране Дом-2? Какая там любовь?

Показывают мерзких, не воспитанных эгоистов. Их специально там таких подбирают? А почитайте сообщения, которые идут титрами внизу телеэкрана. Господи! Кто их пишет!? Представители ТНТ, кто вам платит за оболванивание нашей молодежи? В кого вы их превратили? Это в голове не укладывается уже. Больно на все это смотреть. Но вам и этого показалось мало. Вы решили сделать сериал «Реальные пацаны». Это уже ни в какие ворота не лезет. Нормальный человек даже комментировать это не сможет. Слов просто и злости уже не хватает.

Просто один вопрос: Зачем вы это делаете? Неужели деньги для вас это все? Где ваша совесть?

Уважаемая администрация и руководство канала ТНТ, просим Вас закрыть проект «Дом 2» в связи с тем, что телезрителям стран СНГ уже надоело видеть рекламу, а также трансляцию самого бесцельного и демотивирующего шоу на телевидении. Тем более, что в данном шоу пропагандируется аморальное поведение современной молодёжи, что влечёт за собой общее падение, и без этого низких, моральных принципов и устоев во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. А также сцены скандалов, ссор и прочих негативных поступков, лишь усиливают, накопленные в течении дня, негативные эмоции и доводят зрителей до стрессовых ситуаций.

Всё это закономерно вызывает злобу, ненависть, агрессии и другие чувства, влекущие за собой ряд физических мер по отношению как к участникам и ведущим проекта, а также руководству телеканала ТНТ, так и по отношению к окружающим людям.Проект не несёт в себе никаких воспитательных, поучительных, смысловых, патриотических, морально-повышающих, благих, позитивных идей, целей и средств.

Поэтому мы категорически настаиваем на закрытии проекта «Дом 2».

Мединский Владимир Ростиславович
Мединский
Владимир Ростиславович

Экс-министр культуры Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3