ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
01.03.2018 в 18:00

Добрый день, Михаил Александрович! Мое имя Сергеева Ирина Ивановна, я являюсь обманутым дольщиком ЖК Радуга, Нижегородская обл,  г.Дзержинск , ул.Советская 10 Л, застройщик данного объекта ООО " Альбион" Ситуация очень плачевная, объект долгое время стоит без движения. Обращались за помощью во все органы власти, по данному застройщику открыто УД, несколько фигурантов данного дела находятся под стражей, но стройка стоит. А категория жилья в данном комплексе ЭКОНОМ, люди попавшие в данную аферу вынуждены оплачивать ипотечные кредиты и съемное жилье. Много дольщиков с низким уровнем з/п и матерей одиночек с малолетними детьми. в частности к такой котегории людей отношусь и я. Местные власти, Минстрой Нижегородской области никак не могут и не хотят помочь нам решить эту проблему. Нами неоднократно были отправлены обращения Президенту Путину В.В, но все тщетно, все спускается к местной власти и Прокуратуре Нижнего Новгорода. Очень просим Вас о помощи!!!

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4