ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Незаконно установленная реклама

Сообщение опубликовал пользователь Лилия
01.03.2018 в 04:47

Доброе утро. Я проживаю по адресу:г.Иркутск, ул. Джамбула,д.30/2 и являюсь старшей по своему подьезду. На протяжении шести месяцев с Советом дома боремся с незаконно установленной рекламой на нашем доме. Обращались к собственникам нежилых помещений о заключении договора с управляющей компанией, но без результатно.29.12.2017г написала заявление в Департамент потребительского рынка комитета экономики администрации г.Иркутска и дейтсвий на этом никаких. Отношение у сотрудников данной организации ужасное начиная с приемной, даже не захотели поставить входящий номер. Прошу Вашего содействия в сложившейся ситуации. 


Дмитрий Викторович Бердников отвечает
02.03.2018 в 15:40

Администрацией горда Иркутска не предоставляется возможным рассмотреть обращение объективно и всесторонне, так как Вы не указали свою фамилию имя и отчество (обращение анонимное).

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее– Федеральный закон № 59-ФЗ) в письменном обращении в обязательном порядке указывается наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которое направляется письменное обращение, либо должна быть указана фамилия, имя, отчество соответствующего должностного лица, а также фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направляющего обращение, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме. Кроме того, в обращении излагается суть обращения, заявления, жалобы.

В соответствии с Положением о работе с обращениями в администрации города Иркутска, утвержденный постановлением мэра города Иркутска от 21.05.2007 № 031-06-860/7, обращения граждан принимаются:

1) в  письменной  форме  по  адресу:  664025,  г. Иркутск,  ул. Ленина,  14, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.

2) в форме электронного документа - через раздел "Виртуальная приемная" официального портала администрации г. Иркутска в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.admirk.ru.

Бердников Дмитрий  Викторович
Бердников
Дмитрий Викторович

Экс-мэр Иркутска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3