ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Органы ОЭБиПК УМВД России по Коломенскому району удерживают личные вещи

Сообщение опубликовал пользователь Оксана Сарычева
15.02.2018 в 20:09

Доброго времени суток Юрия Яковлевич.

Прошу помочь вернуть личные вещи (ноутбук, usb-модем и иных указанных в звявлении), в УВД МВД РФ №73 от 29.01.2018.

18.01.2018 года сотрудниками УМВД РФ по Коломенскому городскому округу по адресу ул. Гаврилова д.4, в киоске Государственной лотереи, где я подрабатывала продавцом, был произведен осмотр киоска и были изъяты : компьютерное оборудование и личные вещи(указаны выше). 

В ходе проверки оборудования и моего личного ноутбука, материалы переданы на  экспертизу с целью установления является ли моий ноутбук игровым оборудованием.

Была произведена экспертиза по моим личным вещам, с подтверждением, что мой ноутбук не является игровым оборудованием.

7.02.2018 года позвонив инспектору Костюнину Н.А, мне ответили, что мой ноутбук не является игровым оборудованием и будет возвращен.

До сегодняшнего дня мои личные вещи не возвращены, а удерживаются сотрудниками ОЭБиПК УМВД России по Коломенскому району. Звоню каждый день по номеру, который мне дал инспектор Костюнин Н.А тел.:8(496)618-71-13, отвечают (позвоните завтра, позвоните вечером, и т.д.. и до сего времени).

13.02.2018 года по моему заявлению о не возврате моего личного имущества, обратилась по личному вопросу к зам.начальника Коломенской полиции, был вызван начальник ОЭБиПК УМВД России по Коломенскому району (фамилию не знаю), где мне пояснили, что мой ноутук и иными личными вещами переданы в Следственный Коммитет, где следователь будет примать решение о возврате моих личных вещей.

Задав несколько вопросов начальнику ОЭБиПК УМВД 

1. Сроки возврата

2. Вернут ли вообще 

На, что начальник ОЭБиПК УМВД  мне ответил, возможно по решению следователя СК, мои личные вещи будут конфискованны в счет понесенных в связи с рассмотрением дела.

Не могу понять одного, по результатам экспертизы мой личный ноутбук не признан игровым оборудованием, а является личной вещью, зачем его приобщать к материалам дела. 

Прошу помочь разобраться в моей ситуации. вернуть мне мои личные вещи, которые удерживаются органами полиции не законно.

С Уважением Оксана Сарычева тел. 8(906)032-87-76

 

 

Чайка  Юрий Яковлевич
Чайка
Юрий Яковлевич

Экс-генеральный прокурор Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3