ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи!!! Фермерское хозяйство Рузский район

Сообщение опубликовал пользователь Асрян Ирина Валериевна
12.02.2018 в 22:50

Уважаемый Александр Николаевич!

Настоящим письмом выражаю Вам свое почтение.

Я, Асрян Ирина Валериевна, являюсь головой крестьянско-фермерского хозяйства в Рузском районе село Покровское Московской обл. на территории бывшего зверосовхоза Раисино.

С 2010г занимаемся разведением пушных зверей, а так же выращиваем свиней, коз, баранов, домашних кур и бычков. На территории бывшего зверосовхоза Раисино была выведена порода серебристого раисинского песца и мы продолжаем разведение данного вида.

В настоящее время местные жители (и не только) проявляют большой спрос на фермерские продукты. Администрация Рузского района выделила нам площадь под строительство фермерского магазина, в котором мы сможем реализовывать наши свежие фермерские продукты отечественного производства.

Для реализации этого проекта нам необходимо дополнительное финансирование.

Мы обращались за финансовой поддержкой в ОАО Россельхозбанк, ОАО Россагролизенг, Финсервис, но получили отказ, т.к. мы находимся на арендованной земле.

Прошу Вашего содействия в получении заемных средств от банка в размере 5.000.000 (пять миллионов) рублей под минимальный годовой процент.

Данные средства будут вложены в развитие сельского хозяйства, разведение пушного зверя с уникальным окрасом, создание новых рабочих мест для местного населения и открытие магазина с фермерскими продуктами отечественного производства.

Мы имеем большой опыт в фермерском хозяйстве.

Надеемся на Вашу помощь.

 С Уважением,

Глава КФХ Асрян И.В.

Ткачёв  Александр  Николаевич
Ткачёв
Александр Николаевич

Министр сельского хозяйства Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3