ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Переселение из ветхого жилья

Сообщение опубликовал пользователь Колесникова Татьяна Борисовна
09.02.2018 в 18:10

Здравствуйте! Волгоградская обл гВолжский  пос Краснооктябрьский Лысенко 82 .Вот такой дом  "любезно" купила Волжская мэрия для переселенцев. В дачном посёлке в 20 км от города ,без всякой инфраструктуры . Хочу заметить всего один дом ,остальных переселили в г Волжский ,почти в центр города. За что нам такое "счастье"??? Недовольных принудительно через суд переселили. Я борюсь за права своего сына ,Колесникова Максима Александровича, инвалида 2группы ,больного туберкулёзом (все справки в наличии) ,которого Волжская мэрия ,в судебном порядке принуждает переселиться в коммунальную квартиру с подселением. Несмотря на справку ,где написано .что требуется отдельное жильё ,все судебные инстанции поддержали иск администрации. Волгоградский комитет строительства предлагает ,взять эти две комнаты ,приватизировать и продать . Люди ! Вы люди или... Инвалиду жильё нужно ,а не сомнительные аферы с недвижимостью! Почему нельзя получить другой вариант жилья? Почему три года умышленно издеваются над инвалидом? Почему "ничего нельзя сделать"? Были на приеме в Министерстве строительсва РФ  у Огурцовой А.Н -одни отписки,и совет встать на очередь как туберкулёзному больному. Встали. А жильё по переселению ,что же пропало? Мы не подписываем договор соц.найма ,не имеем права  подвергать соседей риском заражения туберкулёзом . Болезнь эта хроническая. Да и ездить в город на  единственном дачном автобусе далековато и с пересадками. А лечебных учереждений и даже аптеки в поселке нет. Прошу помощи!

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3