ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

договор управления многоквартирным домом

Сообщение опубликовал пользователь Дмитрий
28.01.2018 в 20:00

Здравствуйте. Наша управляющая компания "Промкомстрой" наконец предоставила договор об управлении многоквартирным домом. Изучив его , я предлогаю внести поправки.   Сколько многоквартирных домов входит в их обслуживание и общая площадь этих домов. Какая сумма собирается с этих домов. Какая зарплата у  каждого сотрудника в этой организации, и сколько всего всех сотрудников. Отчёт ежемесячный в интернете и у себя в конторе на , и тагже предостовлять данные на бумаге любому жилающиму. Обезать совет всех  МКД  раз вгод  устанавливать зарплату всем сотрудникам организации с каторой будет заключать договор .  Запретить организации приостанавливать или ограничевать в порядке,установленом Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям в МКД, подачу коммунальных ресурсов или этот пункт 3.2.6. убрать из договора. Уже были у нас случия жантожа этим пунктом для достижения своих интересов.    Убрать из договора плату за помещение и коммунальные услуги наличными денежными средствами.  Перенести плату за помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно не до 10ого а до 25ого числа. Спасибо. 

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3