ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Материнский капитал

Сообщение опубликовал пользователь Елена
19.01.2018 в 15:31

Здраствуйте, многоуважаемая Тамара Васильевна!

Я обращаюсь с просьбой о помощи в получении материнского капитала. Так как у нашей семьи нет собственного жилья и мы снимаем квартиру в Санкт-Петербурге, являясь малоимущей семьей. Я родила 3-го ребенка в 38 лет и нахожусь в декретном отпуске. Как молодая семья на жилье мы не подходим по возрасту.

Расскажу о себе: В 2002 году я вышла замуж и родила сына, но когда ребенку было 2 месяца, муж погиб, в 2004 году я родила 2-го сына без мужа, являясь матерью одиночкой.По возрасту они не подходили на получение материнского капитала, детей я не смогла обеспечить материально и вдобавок вела неправильный образ жизни, поэтому в 2007 году была лишена родительских прав, дети оказались с опекунами. С 2011 года, я веду здоровый образ жизни, вредных привычек не имею. В 2015 вышла за муж, а уже в 2016 родила 3-го ребенка, но т.к. у нас нет собственного жилья, мы прописаны в 1-комнатной квартире моей мамы, вместе с детьми. Дети очень любят, и я их тоже очень сильно люблю, ни разу не обидела, ни одного из детей. Очень прошу вас помочь в получении материнского капитала. Благославит Вас Господь, если Вы не пройдете мимо нашей просьбы...

Плетнева  Тамара Васильевна
Плетнева
Тамара Васильевна

Депутат Государственной Думы, Председатель комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3