ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Жалоба на УЖХ Кировского района г. Уфы РБ

Сообщение опубликовал пользователь Любовь
17.01.2018 в 13:33

Уважаемый Михаил Александрович ,

Довожу до Вашего сведения , что в 2014 году нашему дому по Ул. Заки Валиди 45 начали делать ремонт. Наш дом стоит на центральной улице , на красной линии. Фасад нашего дома многократно красили , затем стали покрывать профнастилом , который оказался дефективен (дыры, щели , пробоины), В следствии этого после дождей были затоплены квартиры. Развелось много мокриц. Мы обращались во многие инстанции с предоставлением актов О ЗАТОПЛЕНИИ квартир . К сожалению, на наши просьбы никаких мер не последовало.

Мы аккуратно оплачиваем кварплату и платежи за капитальный ремонт . Нам бы хотелось получить  достойное отношение к нашему дому как гражданам РФ.

Убедительно просим Вас о промощи в этой сложной для нас ситуации .

С Уважением,

Любовь Ивановна

(70 лет)

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         24.04.2024

Ошибка БД 3