ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Фильм, который оскорбляет чувства и достоинство женщин.

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
28.12.2017 в 02:00

Глубокоуважаемая Елена Григорьевна!

От имени женских организаций просим принять меры и запретить к показу фильм "Жизнь впереди", в котором много оскорблений и непристойных сцен, либо убрать эти сцены и оскорбительные фразы. Особенно нас возмутила сцена, когда героиня сидит в гинекологическом кресле в соответствующей позе и признаётся в любви врачу, который в это время что-то делает у неё между ногами. Даю ссылку на рекламу как раз этой сцены. Уже нескольких дней идёт реклама этого фильма по НТВ в течение всего дня, а в праздничные дни 30 дек 2017г. его собираются показывать по этому каналу в 19.30. Огромная просьба снять этот фильм с показа и не портить всем праздник. Готовы также подать в суд на НТВ за оскорбление чувств и достоинства женщин. Мы обращались в НТВ (письмо и звонки) с просьбой снять с показа рекламу и сам фильм, но до сих пор ничего не изменилось. Очень надеемся на Вас и Вашу помощь!

Драпеко Елена Григорьевна
Драпеко
Елена Григорьевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по культуре, Заместитель руководителя фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3