ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

отопление улиц

Сообщение опубликовал пользователь Старкова Надежда Васильевна
27.12.2017 в 20:17

Михаил Александрович,

жители г. Екатеринбурга ул.Орденоносцев обращались во все инстанции по вопросу пересмотра порядка начисления отопления в многоквартирных жилых домах, а в частности абзац 5 пункт 42.1 Правил 354 как нарушающего Законы РФ. Должна быть определена обязанность по установке индивидуальных счетчиков тепла и исходить эта обязанность должна не от наличия счетчика у соседа, а от конструктива здания.

27 декабря на нашей улица произошла авария. Машина провалилась в тротуар на парковке. http://ya66.ru/news/ekbnews/somings/87-nazvana-prichina-provala-grunta-na-ulice-ordenonoscev.html Причина аварии шокирует. Эта бесхозная теплотрасса парит с 2008 года и к ней подключили новых потребителей - детский садик и магазин Монетка.

Вопроы:

- Почему до сих пор существуют бесхозные теплосети?

- Кто наврушает закон постановки на кадастовый учет?

Конечно запредельно завышенные тарифы на тепло и горячую воду позволяют отапливать РСО улицу.

Старкова Надежда Васильевна

Екатеринбург, Орденоносцев,дом 8, кв 68. тел.: +79086311205

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3