ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Нет кинотеатра в районе

Сообщение опубликовал пользователь Юрий Николаевич
20.11.2017 в 00:55

Уважаемый Владимир Ростиславович!

2,5 года назад без объяснения причин был закрыт единственный в районе "Вешняки"  в ВАО г. Москвы кинотеатр "Энтузиаст" и 150-тысячное население района осталось без кинопоказа.

Начиная с января 2017 года с просьбой прояснить ситуацию и решить вопрос с кинопоказом я обращался в Департамент культуры г.Москвы, Постоянное Представительстао Республики Татарстан в Москве, депутатам района "Вешняки", депутату Московской городской Думы Круглякову В.М., Управу района "Вешняки", Префектуру ВАО, газету "Восточный округ", депутату Госдумы РФ Железняку С.В., но конкретных ответов не получил.

Прошу Вас рассмотреть мое предложение и открыть новый кинотеатр сети "Каро фильм" в торговом центре "Вешняки", где уже в течение полутора лет не эксплуатируются два этажа. Реконструкция кинотеатра "Энтузиаст", который передан Республике Татарстан, может затянуться на  несколько лет, поэтому, как мне думается, толковым решением будет открытие кинотеатра сети "Каро фильм" в расположенном рядом с кинотеатром "Энтузиаст" ТЦ "Вешняки". Это очень сильно поможет пенсионерам, инвалидаи, школьникам, студентам, так как "Каро фильм" придерживается оптимальной ценовой политики для этих категорий населения.

Готов ответить на вопросы по телефону 8-916-555-65-84.

С уважением,

пенсионер Калинин Ю.Н.

 

 

 

 

 

 


Владимир Ростиславович Мединский отвечает
21.11.2017 в 10:36

Внимание!Электронные обращения граждан направляются только путем заполнения специальной формы на официальном сайте Минкультуры России в разделе Обращения граждан.

 

Мединский Владимир Ростиславович
Мединский
Владимир Ростиславович

Экс-министр культуры Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         16.04.2024

Ошибка БД 3