ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Оплата льготного проезда к месту использования отдыха и обратно

Сообщение опубликовал пользователь Светлана Соколова
17.10.2017 в 15:55

Здравствуйте Ольга Николаевна! Мы с семьей уже несколько лет ездим в отпуск на юг  России на личном автомобиле, и каждый раз возникают проблемы с отчетом по оплате  льготного проезда к месту отдыха и обратно. Проблемы:1) не оплачивают проезд по платным дорогам, если нет чеков, а есть только выписка с транспондера. Ведь  трасса М4 "Дон" уже практически вся до Воронежа платная,это и есть кратчайшее расстояние. 2) проблема с электронными билетами на паром в Крым и обратно, предоставлены билеты на автомобиль и мужа (он сдает отчет в своей организации), выписка из банка об оплате где указан GOSPAROM. Замечания и шантаж не можем принять и оплатить: сумма в выписке указана одна, а билеты на мужа и автомобиль на др. сумму. Конечно, он же платил сразу за всю семью!   Потом мы едим по России, мы останавливаемся,изучаем достопримечательности, приобщаем ребенка к истории Родины, а унас вычитают чеки за бензин, если мы заправились в Ялте, а место отдыха в Орловке, основание - не по маршруту 80 км в сторону. В стране Президентом  объявлен  новый уклад жизни -"цифровая экономика", а чтобы отчитаться по отпуску нужны чеки, проплаченные наличными, тогда проблем не будет! Поднимите пожалуйста этот вопрос в Думе.Спасибо.


Ольга Николаевна Епифанова отвечает
17.10.2017 в 15:55

Добрый день! В Вашем обращении необходимо укавзать полные инициалы заявителя (ФИО), адрес проживания, номер телефона для связи. Дополните пожалуйста, так как без этих данных мы не сможем сделать запрос по затронутой теме.
С уважением,
приемная депутата Госдумы РФ Епифановой О. Н.,
88182651486

Епифанова  Ольга Николаевна
Епифанова
Ольга Николаевна

Депутат Государственной Думы, Член комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей, Заместитель Председателя ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3