ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Обманутые дольщики

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
08.10.2017 в 13:24

Добрый день! Помогите нам пожалуйста! мы не знаем куда нам обратиться. Нашего застройщика Абасова А.В. посадили, строительство объекта ЖК Астраханский 1 очередь ООО"СитиСтрой" встало, власти от нас открещиваются, федеральный закон 214 о защите дольщиков не действует. Наши обращения к Путину, Володину все направляются вниз в г.Саратов, а от них приходят отписки в виде мы работаем над вашей проблемой , а по факту  действии ноль. Дом наш в реестр проблемных домов не заносят, разрешение на строительство не продлевают, а лишь говорят " сами виноваты что купили у такого  застройщика" а спрашивается как же выдавала администрация  города все разрешения на строительство не ясно, следовательно проскальзывает   коррупция у вышестоящих   полномочии в администрации  г.Саратова.  была составлена петиция  от всех строек Абасова, ниже прилагаем ссылку:

 https://www.change.org/p/Владимир -Владимирович-Путин-обманутые-дольщики.

​А именно хотелось бы назвать чиновников которые    нас шпыняют  на право и на лево   Тепин- министр жкх( конкретики никакой, ответ лишь мы о вас не забываем, а нам то что?! Да нас не забывают,  только    если б не забывали уже была дорожная карта по моему дому), Шабаева Мария Владимировна-начальник отдела контроля долевого строительства( обещает экономику с 16 июля, сегодня 8 октября, ее нет!) , Карпеева Татьяна заместителя главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по градостроительству и архитектуре(  из головы вынесла  не ясные цифры по завершению строительства, попросили ее  дать  документ где    просчет экономики, она сказала у меня ее нет) И Гнусарев Сергей, его отстранили но он выдавал разрешения  и про него вообще тишина. И да Исаев,   что есть депутат что нет, на прием не  запишешься,  а если и запишешься, то пустые звуки,  даже не смог сделать сам выписку из рег.палаты просил ее у дольщиков.

Мень Михаил Александрович
Мень
Михаил Александрович

Исполняющий обязанности Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации до 18.05.2018 (до 07.05.2018 – Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации)

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3