ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

оказание помощи в реализации проекта по программе поддержке местных инициатив граждан в Республике Карелия

Сообщение опубликовал пользователь Анна
04.10.2017 в 21:32

ЗдравствуйтеВалентина Николаевна. Обращается к Вам Администрация Авдеевского сельского поселения Пудожского муниципального района просьбой об оказании финансовой поддержки в реализации проекта «Ремонт отопления и помещения в Доме культуры, ремонт помещения библиотеки в д. Авдеево», выдвинутый на участие в программе поддержки местных инициатив граждан в Республике Карелия в 2017 году.

Администрация получила софинансирование из бюджета Республики Карелия на реализацию проета 605601,00 рублей. Работы по ремонту отопления и помещения в Доме культуры, ремонт помещения библиотеки в д. Авдеево уже выполнены, но собранных денежных средств не достаточно. Администрация обратилась ко всем организациям, ИП, осуществяющие свою деятельность на территории Пудожского муниципального района и за его пределами, но собрать необходимую сумму не удалось. На сегодняшний день недостаток финансирования составляет 80 000 рублей. Просим оказать помощь. Телефон длясвязи 89535257581 Анна Сергеевна. Для нас важна любая сумма, любая помощь. 

Пивненко  Валентина Николаевна
Пивненко
Валентина Николаевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         27.04.2024

Ошибка БД 3