ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Плата за кап.ремонт,невозврат % за кап.ремонт на личный счёт пенсионеров инв.2 гр.(одному было 84года)

Сообщение опубликовал пользователь Марина
20.09.2017 в 21:32

Вадим Евгеньевич!Помогите разобраться в след.вопросе! Платила за кап.ремонт со дня начала действия Закона!Затем узнала изсредств мас.информации, что-то оплаты за кап. ремонт освобождаются пенсион.,с70 лет и пенс. инв.2гр.(возврат 100%).Я поняла так,что платить не надо,т.к. возврат всё равно 100%.Но то, что я не правильно поняла, узнала позже!Умирает мама,я вынуждена была оформлять субсидию на ком.услуги и кВ. пл.,т.к.у меня маленькая пенсия!Субсидию мне оформили,но только после 100% оплаты задолжности по кап. рем.3000т.р.!Мне до этого объяснили,что эти деньги вернутся, после того,как я их заплачу(согл.Закона).!Но потом мне сказали НЕТ!Т.е.все 100% пошли в фонд КАПРЕМОНТА без возврата % на личный счёт пенсионера! Как же так???!

Булавинов   Вадим Евгеньевич
Булавинов
Вадим Евгеньевич

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3