ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Деятельность ГАИ

Сообщение опубликовал пользователь Олег
20.09.2017 в 14:32

                    За последнее время сотрудники ЦАФАП на мое имя выписали множество постановлений на штраф, которые я считаю не корректными.

                   Перекрестки, с которых приходили постановления на штраф, не оборудованы в должном порядке, а именно, на светофорах не установлены таймеры времени и отсутствует разметка на дороге относительно стоп линии. Зеленый сигнал светофора мигает 3 секунды. Знак стоп отодвинут от линии светофора на 3-5 метров. Водитель, который увидел предупреждающий сигнал светофора за 5-10 метров до линии стоп, не имеет возможности остановить автомобиль за 3 секунды, пока мигает зеленый сигнал светофора и выкатывается за стоп линию, тем самым нарушает требование п. 6.13 ст. 12.12ч.2 КоАП РФ..

Автомобиль одним нажатием на тормоз не может остановится.

                  Отменить постановление на штраф не представляется возможным. ЦАФАП  работает ежедневно с 9 до 18, но прием граждан осуществляется только по средам. Канцелярия не принимает жалобы, а предлагает опустить письмо в ящик. Ответ на письмо не приходит.

Обласное ГАИ Самарской области на мое письмо отвечеет, что все законно. Прокуратура отправляет мое обращение в ГАИ.

Лысаков   Вячеслав Иванович
Лысаков
Вячеслав Иванович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по государственному строительству и законодательству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         23.04.2024

Ошибка БД 3