ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Сокращение работников

Сообщение опубликовал пользователь Сотрудники Управления
06.09.2017 в 10:22

Уважаемый Валерий Васильевич!

Сотрудники Управления Пенсионного фонда в Ртищевском районе Саратовской области просят разобраться в сложившейся ситуации.

В Ртищевском районе проживает 55 тысяч человек, из них 17 тысяч пенсионеров.  Численность работников нашего Управления -  41 человек. Отделением ПФР по Саратовской области в 2018 году планируется реорганизация  районных Управлений и создание межрайонных Управлений, объединяющих несколько районов.

В нашем городе все Федеральные структуры, с которыми органы ПФР должны постоянно взаимодействовать  (налоговая, служба судебных приставов, ФСБ, военкомат, полиция, центр социального обеспечения и т.д.) являются укрупненными межрайонными центрами.

Мы были очень удивлены, что планируется присоединение нашего Управления к Управлению ПФР в Аркадакском  районе  (22 тысячи населения, 8 тысяч пенсионеров, 18 работников), в результате которого у нас произойдет массовое сокращение.

Считаем данное решение нелогичным. Надеемся на обоснованное и справедливое решение данного вопроса.

Работники Управления ПФР в Ртищевском районе Саратовской области.

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Губернатор Саратовской Области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4