ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опасная ситуация с территорией замороженной стройки по ул. У.Громовой,10

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
26.08.2017 в 14:21

Уважаемый Сергей Сергеевич! 

Очень прошу Вас обратить пристальное внимание на ситуацию, сложившуюся на территории замороженной стройки ООО "Реотэкс" по ул.У.Громовой,10.

Вот уже как более года на замороженной стройке стоит подъемный кран. Территория стройки не охраняется. Жалкое подобие забора осталось только с одной из четырёх сторон. Благодаря этому дети с соседних дворов получили беспрепятственный доступ на территорию бывшей стройки. А там и строительный мусор, и торчащая во все стороны арматура и высящийся подъемный кран. 

В ответ на наши просьбы привести территорию бывшей стройки в порядок и убрать кран, руководство ООО "Реотэкс" лишь только отмахивается от нас как от назойливых мух, а Администрация Лениского района прислала отписку, что мол там всё в порядке и нет причин для беспокойста!

 На прилагаемом фото Вы можете видеть на кране детей, которые уже неоднократно "штурмуют" эти высоты и чем это может закончиться, думаю, Вам объяснять не нужно!

На ком тогда будет смерть этих детей?

Очень прошу Вас принять решительные меры и обязать уже застройщика привести всё в надлежащий порядок в независимости от лиц и званий. Иначе может быть слишком поздно!

С уважением, Зизевский Алексей Николаевич

тел.: +7(902)213-02-20

Панчин  Сергей  Сергеевич
Панчин
Сергей Сергеевич

Мэр Ульяновска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         19.04.2024

Ошибка БД 3