ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

  1 2 ...  Следующая
Перевозки пассажиров автобусами в регулярном сообщении
Сообщение опубликовал пользователь МТОСР"ТРАНСПОРТНЫЙ АЛЬЯНС"
22.12.2020 15:49

Уважаемый Сергей Сергеевич!

Межрегиональный Территориальный Отраслевой Союз Работодателей «Транспортный Альянс», далее - Альянс  12.10.2020 г. (Исх. № 55 от 12.10.2020)  обращался к вам с просьбой о сокращении выпускаемых на линию автобусов на 50% и корректировки расписаний движения в связи с сокращением пассажиропотоков на всех городских маршрутах. Ответ на обращение не получен. Кроме того, Альянс обращался к Вам ранее дважды с просьбой организовать встречу с перевозчиками, входящих в Альянс, для обсуждения сложившейся ситуации в сфере перевозок пассажиров автобусами на территории муниципального образования г. Ульяновск. Ответ не получен.

С уважением, Исполнительный директор С.В.Малаев  

Пешеходный переход и тротуар
Сообщение опубликовал пользователь Анатолий
09.02.2020 20:11

Добрый день! В спортивный комплекс "Доберман", который находится на ул. Шигаева 22, ходит очень много детей, к данному спортивному комплексу нет пешеходного перехода и тротуара по обе стороны дороги. Просьба решить данную проблему так как многие дети перебегают дорогу самостоятельно, рискуя попасть под машину. 

аварийные деревья
Сообщение опубликовал пользователь Ринат
04.10.2019 10:23

Здравствуйте Сергей Сергеевич. Прошу Вас как главу администрации помочь разобраться с наболевшим вопросом. Вокруг дома в котором мы с семьей проживаем ростут старые огромные топаля, с которых регулярно падают огромные ветки. ПОД УГРОЗОЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. деревья ростут на растоянии меньше трех метров от дома, что уже повод для их аварийности. Я писал заявление в ГУК Заволжского района 19.04.19, на что никакого ответа или действия не получил. деревья на столько старые что от малейшего ветра отваливаются ветви, падающие как на проезжую так и на пешеходную часть. Прошу принять меры.

Об оплате муниципалитетом денежных средств за неприватизированные квартиры.
Сообщение опубликовал пользователь Александр
04.11.2018 18:14

 Уважаемый, Сергей Сергеевич.

     Сегодня 4 ноября 2018 г. на собрании собственников помещений 6 подъезда  дома по проезду Заводскому 29 от председателя Совета МКД П. Шабынина услышал что муниципалитет за капитальный ремонт  задолжал 140 тыс. руб. Ведь жители муниципальных квартиры не платят за него и получается муниципалитет не платит. Если это так, то почему не платит? Если П. Шабынин нас обманул по этому вопросу - привлеките его к ответственности, чтобы неповадно другим было. Свидетелями этого были: М. Медведева, О. Вьюшкова, Т. Минюкова и другие жители подъезда.                             Честь имею: Жатько Александр Петрович. к. т. 30-28-18.  04.11.2018 г.

о обращении
Сообщение опубликовал пользователь виктор
02.09.2018 20:33

а ответа нет???

69 маршрут
Сообщение опубликовал пользователь виктор
29.08.2018 22:24

У нас на Опытном поле очень редко ходит 69 маршрут. После 19.00 практически невозможно уехать. А в выходные дни и того хуже не дождёшся или вообще их нет. Вы можите решить этот вопрос.Обращаюсь от граждан Опытного поля.

Тротуар улица Профсоюзная
Сообщение опубликовал пользователь виктор
28.08.2018 18:30

Вам нравится такой тротуар где могут сломать ноги или просто упасть как дети так и пожилые люди?

Переселение из ветхого жилья
Сообщение опубликовал пользователь Тамара
16.08.2018 00:43

Здравствуйте, Сергей Сергеевич! По улице.Локомотивная 82-88 предполагалось переселение жителей в новое жильё. Жителей двух домов расселили, нас же, жителей 82 и 86 домов обещали то к Новому году (2018), затем к апрелю, потом " в ближайшее время".... И как-то оно затянулось...это ближайшее время...Можно поинтересоваться, планируете ли Вы переселение этих домов или нам уже забыть об этом? Спасибо!


Сергей Сергеевич Панчин отвечает
13.09.2018 10:50

Отсутствие освещения двора по ул.Железнодорожная 11
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
25.06.2018 15:41

Уважаемый Сергей Сергеевич! Заручившись поддержкой жильцов дома обращается к вам многодетная мать Лямина Валентина ! В нашем дворе отсутствует освещения детской площадке и в целом всего двора! Наши дети играют в футбол

Почтовое отделение номер 27.
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
25.03.2018 16:35

Уважаемый Сергей Сергеевич! Мы, жители улицы Радищева, и всего Ленинского района, кто обслуживается в почтовом отделении номер 27, обращаемся к Вам с просьбой обратить внимание на ужасное, плачевное состояние нашего почтового отделения. С недавних пор наше отделение переехало по адресу ул. Орджоникидзе 57. Внешний, да и внутренний вид почтового отделения оставляет желать лучшего...да что уж там, поездка туда просто опасна для жизни. Дорога рядом с домом, где находится отселение почты, уже не похожа на дорогу. Ямы такого размера, что автомобиль УАЗ Патриот утопает до середины колеса. Рядом с домом (фотографии сделаны 24 марта) падают огромные ледяные глыбы. Лестница, которая просто уже разваливается, покрыта льдом, снегом. Пенсионеры просто не могут подняться в отделение самостоятельно. Люди бегут по лестнице быстрее, чтобы на их головы не упали ледяные сосульки. Но проблема не только в том, коммунальщики не выполняют обязанности по уборке снега и сосулек с крыши. Внутри состояние не лучше...открытая проводка, старые деревянные разваленные полы, запах плесени.Размер помещения, где обслуживаются посетители, составляет максимум 15 кв.м, что не сопоставимо с потоком людей, которые туда приходят. Добраться до отделения возможно только на собственном автомобиле. Мы Вас искренне просим принять меры или перенести отделение в другое, более доступное, удобное для жителей района место, но так жить мы больше не можем.

  1 2 ...  Следующая
Панчин  Сергей  Сергеевич
Панчин
Сергей Сергеевич

Мэр Ульяновска

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3