ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Коррупция в Переславском районе

Сообщение опубликовал пользователь Евсеева Светлана Ивановна
18.08.2017 в 23:57

Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Вынуждены обратиться к Вам и донести до Вас наши хождения по мукам в течении десяти лет, суть дела в том, что в период с 1992-1994 года, мы четыре семьи получили земельные участки в Грачковской слободе Переславского р-на Ярославской обл.

       Выдали правоустанавливающие документы, поставили на кадастровый учет, налоги оплачиваем по настоящее время.

        В 2007 году наши земельные участки захватили, начальник полиции и его два брата, земля которых, граничит с нашими участками, все это было сделано    с участием кадастра, росреестра и суда. Решение суда, было просто сфабриковано на основании   документов, которые к нашим землям никакого отношения не имеют.

        В суд мы обратились подтвердить право собственности наших земельных участков, в связи с передачей их, якобы городу. Но вместо этого, суд признал наши документы ничтожными ссылаясь на то, что наши земельные участки, на момент выделения принадлежали уже городу, а не району и Председатель с/с не имела права распределять " городские земли". Позже на нее возбудили уголовное дело, этот же начальник полиции, который захватил наши земли, чтобы она не давала показания против них, ни в суде, ни в правоохранительных органах. Никакие свидетельские показания и представленные документы, судом не принимались.

       Это четко отработанная коррупционная схема, протащить через суд, а потом иди и доказывай, когда есть решение суда. На данный момент  у нас имеются ответы Переславского и Ярославского  Росреестра, что земли Грачковской слободы по настоящее время, не переданы городу, у нас есть карта границ Грачковской слободы, где обозначено, что наши земельные участки в границу города не входят, есть документы на основании которых сфабриковано решение суда,  есть публичные кадастровые карты, в которые вносились изменения не имея на то никаких оснований, выгружались кадастровые данные о наших участках и загружались данные лжевладельцев. Это просто Мошенничество

            Наши обращения в правоохранительные органы результата не дали.

Ярославское следственное управление умышленно затягивает процедуру решения нашего вопроса, они или вообще не отвечают или отвечают через год, одним словом круговая порука.  К сожалению наши обращения не доходят до Бастрыкина А.И. в этом мы просто убеждены т.к. наши обращения не выкладываются на страничку в его блоге.  Очень ловко отсекается информация от него, путем отправления наших обращений на региональный уровень и таким образом идут просто отписки.

            В течении пяти лет, мы не могли опротестовать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, на начальника полиции и его братьев т.к нам просто не нашли нужным его прислать из Ярославского следственного управления и получили мы его спустя пять лет из МВД РФ.

            Как не парадоксально, именно правоохранительные органы, грубо нарушают наши конституционные права, пользуясь своим служебным положением. 

            Просим помочь нам, полностью потеряно доверие к правоохранительным органам, судебной системе и к сожалению, на этом фоне падает авторитет и к правящей власти.

         У всех заявителей на руках аналогичные документы

Миронов  Дмитрий  Юрьевич
Миронов
Дмитрий Юрьевич

Вр.и.о. Губернатора Ярославской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         28.03.2024

Ошибка БД 4