ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Просьба о помощи

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
08.08.2017 в 00:09

Здравствуйте, Валентина Николаевна! Меня зовут Черкудинов Алексей Владимирович 1979 года рождения г. Петрозаводск. Пишу Вам вот по какому поводу, 25 марта 2017 года я освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание по статье мошенничество. Я прописан по адресу г. Петрозаводск, пр.Первомайский, д.19. кв.58. Там моё место прописки, но проживать я там не могу т.к. квартира, а точнее доля в квартире мною не  приватизирована там проживают посторонние мне люди - семейная пара, которой принадлежит половина квартиры. У них налажен быт  и мешаться я им не хочу. Ещё находясь в местах лишения свободы я чётко для себя решил, что буду вести правопорядочный образ жизни. После освобождения я устроился в компанию такси "Везёт", где я работаю водителем такси по сегодняшний день, по договору. Снимаю комнату в общежитие за 5000 т.р.Сейчас у меня создаётся семья мы с моей любимой женщиной подаём документы в загс на роспись. У моей булущей жены есть сын в возрасте 8 лет. У меня в планах его усыновить. На сегодняшний день у моей будущей жены в этом же общежитие взята в кредит на 7 лет комната 12 м. После свадьбы мы планируем проживать все вместе. Вы понимаете, что такое 12 м на троих. У нас естьогромное желание уехать жить за город и заняться своим хозяйством. Я планирую также работать в такси,т.к. на сегодняшний день это живые деньги в кажлый день и заработок. У нас есть к Вам огромная просьба помочь если возможно найти пустующее жильё в пригороде г.Петрозаводска в радиусе 40 км. Для заселения и проживания с дальнейшей приватизацией и выкупа в собственность этого дома. Планируем завести кур, свиней т.е. своё подсобное хозяйство.Разработать огород и жить полноценной семейной жизнью на благо Российского Государства. Стать полноценной ячейкой общества. Мой телефон 8-960-215-62-70. Мой адре фактического проживания г. Петрозаводск, пр. Октябрьский, д.63а,ком.16.

Пивненко  Валентина Николаевна
Пивненко
Валентина Николаевна

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         26.04.2024

Ошибка БД 3