ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Прошу содействия

Сообщение опубликовал пользователь Балдрян Кристина Врежовна
25.07.2017 в 13:17

От Балдрян Кристины Врежовны.

Тел. 8-977-425-66-95

Kristina_kucka@mail.ru

Жалоба

       Мы с супругом в 2016 году приобрели участок находящийся в СНТ Нефтемаш по адресу г. Москва СНТ Нефтемаш вблизи деревни Молодцы,уч. № 6. Участок находится на территории СНТ но в  сообщество вступать мы отказались. Мы попросили у председателя СНТ возможность нам подключить электричество на участок так как подстанция одна и в их распоряжении мы хотели заключить договор на оказание услуг на  пользование электроэнергии с СНТ, на что председатель отказался его заключать  отказ в письменной форме тоже отказался писать, сказал устно что мы должны оплатить взносы потраченные при проведении электричества и оплачивать ежемесячно потребление, опять таки УСТНО. На данный момент Председатель зимой и летом отключает нам электроэнергию принимая во внимание что у нас малолетние дети и дом обогревается электричеством, ссылаясь на неуплату электроэнергии. Оплачивая по высталенным УСТНО счетам за потребление электроэнергии долгам мы получаем квитанцию с указанием только номера участка и сумму внесенных денег а за что и за какой период и за какие услуги информации в квитанции нет!

Прошу провести проверку деятельности Председателя  его обязанностей основываясь на Законодательство РФ и обязать СНТ заключить с собственником уч. № 6 Балдрян К.В. заключить законный договор на предоставление услуг потребления собственником электричества и выписывать ежемесячно квитанции за потребление электроэнергии с указанием УСЛУГИ, период год, расход исходя из показаний счетчика.  Я надеюсь на Ваше понимание и прошу помочь мне прекратить это САМОУПРАЫВСТВО и не СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНА И УСТАВА СНТ!

Приложения Копия паспорта Собственника и Свидетельство регистрации прав на участок, копия квитанции выданной председателем СНТ.

Копия письма отправлена в Прокуратуру ЮЗАО Левченко О.В.

 Мосэнергосбыт и РОСПОТРЕБ НАДЗОР. 

Выборный   Анатолий Борисович
Выборный
Анатолий Борисович

Депутат Государственной Думы, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности, Член комиссии ГД по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами ГД

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         25.04.2024

Ошибка БД 3