ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Увечье на работе.Избиение полицейскими.

Сообщение опубликовал пользователь Валентина
18.07.2017 в 21:25

Уважаемый, Владимир Вольфович!

Я врач, инвалид 2 группы избита на работе полицейскими Силоновым, Гусевым и Сучковым. Меня пытали более 3 часов и хотели упечь в психушку. Я получила тяжелые травмы- переломы, сотрясение головного мозга, ушибы внутренних органов, суставов и полностью разорвали все сухожилия и связки в правом плечевом суставе т.е.увечье. Я трижды обращалась лично к Вам, но помощи не дождалась. Медицинскую помощь не получила. Уволили по статье. Ход делу не дается. Преступление укрывается на высоком уровне. Помогите пожалуйста, возьмите под личный контроль, преступление совершено 21.04.2016. Виновные могут избежать наказания. Депутатские запросы ничего не дают. И мне в глаза говорят, что только звонок из Кремля может дать надежду.

Помогите, я осталась без средств к существованию.

г.Москва тел 89165231928

 


Владимир Вольфович Жириновский отвечает
19.07.2017 в 14:14

Уважаемый избиратель!

         Для дальнейшего рассмотрения Вашего обращения Вам необходимо выслать ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса с почтовым индексом, и КРАТКИМ изложением сути вопроса на электронную почту info@ldpr.ru (объем вложений не должен превышать 10 мб.) или по адресу: 103265, г.Москва, ул. Охотный Ряд, д.1, руководителю Фракции ЛДПР в Государственной Думе Жириновскому Владимиру Вольфовичу. 

  К заявлению нужно приложить КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, касающихся Вашей просьбы.

 

Благодарю Вас за оказанное мне доверие. Мы внимательно  рассматриваем все поступающие обращения и стараемся по мере возможности  помочь людям. 

Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!

 

С уважением,                                                              

В.В. Жириновский

Жириновский   Владимир Вольфович
Жириновский
Владимир Вольфович

Депутат Государственной Думы, Руководитель фракции Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         29.03.2024

Ошибка БД 4