ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

Протест против введения системы обязательной вакцинации и обязательных QR-кодрования людей
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Егорова
17.11.2021 14:33

Я, Егорова Татьяна Игоревна, являясь представителем народа России, выражаю свой протест и несогласие по введению принудительной вакцинации (под страхом отстранении от работы), разработке и внесению любых законов о введении QR-кодов как системы опознавания граждан и ограничения их свободы передвижения.  Данные инициативы посягают на достоинство человека, его свободу человека, приводят к сегрегации и разобщению в обществе, разжиганию вражды и ненависти. 

Требую рассмотреть мое обращение по существу вопроса и прекратить разработку нормативно-правовых любых актов, касающихся ограничения прав граждан в связи с принудительной вакцинацией (под страхом отстранении от работы), введением QR-кодов  в России и Рязанской области.

Мнение о законопроекте 757088-7
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
02.10.2019 19:11

Уважаемый Андрей  Леонидович!

Меня зовут Юрий, я прохожу военную службу в войсках национальной гвардии Российской  Федерации. Прежде всего хотел бы выразить Вам глубокую благодарность от себя и моих сослуживцев  за проект закона о внесении изменений в статью 15 ФЗ «О статусе военнослужащих» в части  обеспечения военнослужащих жильем. Это очень правильная и давно назревшая инициатива, которая ведет к социальной справедливости в вопросах обеспечения жильем всех категорий военнослужащих.  Уважаемый Андрей  Леонидович, 17.09.2019 г. законопроект прошел  первое  чтение и с учетом поправок будет рассмотрен во втором чтении. С Вашего позволения я бы хотел выразить свое мнение на данную тему. На мой взгляд, в законопроекте мы снова все усложняем, тем самым оставляя лазейки для разного рода циничных чиновников, которые будут до последнего биться ради «великой цели» - экономия бюджета. Почему нельзя просто прописать, что каждый военнослужащий прослуживший 20  лет и более (более 10 лет и увольняемый по льготным основаниям), гарантировано единожды обеспечивается жильем за военную службу, согласно  норм действующего законодательства, совместно с членами семьи. То есть,  прослужил военнослужащий установленный срок, позволяющий ему реализовать самостоятельное право, предоставил документы, что ранее он не обеспечивался жильем за службу (сейчас это не сложно, все данные в реестре в единой базе), и  он и члены его семьи должны быть гарантировано обеспечены жильем, не зависимо от того, есть у него жилье или нет, участвовал он ранее в приватизации или нет. Самое главное, что жилье  предоставляется за военную службу и военнослужащий лично должен  единожды реализовать это право, вне зависимости от жилищных условий и более не претендовать на него. А углубляясь в детали и разбивая военнослужащих на категории: совершеннолетний - несовершеннолетний, участвовал в приватизации  - не участвовал, имеется жилье - не имеется и так далее, мы снова породим социальную несправедливость в сравнении с другими категориями военнослужащих (участники ипотечной накопительной системы, которые обеспечиваются за службу не взирая на жилищное положение), череду судебных процессов и обид.

Уважаемый Андрей Леонидович, еще раз выражаю Вам благодарность за Вашу работу и  надежду на справедливость!

С уважением, Юрий.

о полученном ответе
Сообщение опубликовал пользователь Виктор Николаевич и другие
17.04.2019 10:50

на Ваш  ответ 3.14 24/641 от 15 апреля 2019 года.    Уважемый Андрей Леонидович!  Своим  ответом  Вы похоронили  окончательно нашу последнюю надежду быть услышанными  и понятыми. Подписантам письма к Шаманову в большинстве  за 65-85 лет. Реакцию на  этот  ответ я не берусь просто пересказывать......Приглашаем  Вас посетить   обреченное к гибели  здание военкомата в ст Северской Краснодарского края.НЕ РО БО ТЫ !!!!!!!!!!!!!

Принятие Закона 4190909-7
Сообщение опубликовал пользователь Крячков Александр
20.02.2019 16:08

                               от Крячкова Александра Леонидовича                               председателя секции "Дети и внуки                               ветеранов 19-й армии Карельского фронта",                               г. Боровичи, мрн Комбикормового завода                               д. 18 кв.26 т. 89116057456.

                 Здравствуйте дорогой Андрей Леонидович!    18 декабря 2018 г. в одном из своих выступлений Владимир Владимирович Путин сказал: "Память о Победе должна объединить общество, эстафету её сохранения уже принимают правнуки победителей. Событиям юбилейного года , адресованным детям  и юношеству, нужно уделить самое пристальное внимание, их цель не только  просвятить, но и вовлечь молодёжь в изучение и сохранение истории своей семьи и Родины в целом. Для этого следует искать и показывать примеры ещё неизвестных Героев Великой Отечественной войны, о чьих подвигах знают пока  только  страницы архивных документов, запускать тематические  конкурсы, опросы,используя популярные социальные сети".   Моя цель: построить современное специализированное здание под музей;             подобрать штатный коллектив из молодых людей с высшим историческим             образованием, энтузиастов-краеведов;             с командой создать новую современную экспозицию музея;              организовать патриотическое воспитание молодёжи на новом уровне.  Это я смогу осуществить только с Вашей поддержкой. До юбилейного  Дня Победы   осталось 15 месяцев!!! МУЗЕЮ  БЫТЬ !!!      Ешё раз отправляю координаты карты сбербанка России 8629/01850 г.Боровичи.  карта 4817 7600 4177 4773, счёт получателя 40817810043860085712,  БИК банка 044959698, кор.счёт 301018101810100000000698.      Если у Вас нет возможности отправить благотворительную помощь на создание  музея БОЕВОЙ СЛАВЫ, то прошу ускорить принятие Закона 419090-7 " О привлечении  инвестиций с использованием инвестиционных платформ ( краудфандинга)". В первом  чтении Закон принят 18 мая 2018 г. Окончательное принятие Закона почему-то  задерживается.Надеюсь, что принятие Закона окажет помощь в осуществлении моего  проекта.      Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества и желаю дальнейших успехов в  патриотическом воспитании молодёжи!         C уважением и благодарностью к Вам Александр Крячков.          Электронная подпись: aleonidovich2@gmail.com            20 февраля  2019 г.

О сплочении вокруг лидера и экономике
Сообщение опубликовал пользователь Владимир
08.11.2018 10:11

Я, подполковник запаса, доцент кафедры всегда поддерживал Путина В.В. и в моем окружении тоже все поддерживали, вплоть до того момента, как он снова поставил править страной Медведева с его командой и поддержал все их финты в плане пенсионной реформы и прочего. Ждали, что после выборов он с той же эенргией возьмется за работу на благо страны и своего народа. Но он пошел другим путем! Теперь все кто поддерживал Путина проклинают и его и себя за то, что голосовали за него на выборах. Вы заявили, что "В стране у нас все хорошо в плане экономики", "Страна сплотилась вокруг своего лидера". Вы действительно верите в это?  Вы действительно настолько не в курсе дел или пытаетесь делать "хорошую мину при плохой игре"? Экономика в регионах завалена полностью, работы нет и не предвидится, даже молодежи негде работать. Никто даже не пытается организовать новые рабочие места. Платежеспособный спрос "схлопнулся" до минимальной потребности в питании. Деловая активносит ИП упала практически до нуля - закрываются, так как то, что удается заработать уходит на налоги и всякие отчисления. Если так продолжится дальше - экономике РФ конец. А что касается поддержки лидера, уже писал выше - результаты опросов о поддержке "дидера" - ложь: Путин был лидером, теперь все - смотреть на него противно. Он, вместе с правительством и Вами работает против России по указке МВФ и на благо олигархов. 

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
Сообщение опубликовал пользователь ВАСИЛИЙ
14.09.2016 07:36

СПАСИБО ЗА ВСЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА СДЕЛАННЫЕ ВАМИ! УДАЧИ НА ВЫБОРАХ!!!

ПОРХУНОВ В.В.

Красов  Андрей Леонидович
Красов
Андрей Леонидович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         20.04.2024

Ошибка БД 3