ОБЩЕСТВО СООБЩАЕТ ВЛАСТИ

БЕЗЗАКОНЬЕ

Сообщение опубликовал пользователь Давид
14.02.2025 в 23:26

Депутату государственной думы РФКрасову Андрею Леонидовичуот:Балаяна Давида Владимировичаадрес:П.Варские ул. Школьная д. 3А кв22Индекс:390526т.89537388405

Жалоба.

Уважаемый Андрей Леонидович, Вами депутатами был принят закон о Хамстве чиновников.СУ СК не расследует надлежащим образом и данный закон игнорирует. Прокуратура бездействует,не предпринимает никаких мер в отношении СУ СК. Одним словом – занимаються укрывательством преступления, которое было совершено сотрудником МВД отдела К Корольчуком А.В. Данный сотрудник нарушил законы:140,285,286,293 УК РФ. Данные слова могу подтвердить диктофонной записью,которую был готов предоставить органам власти,в случае возбуждения уголовного дела,с судебно-лингивистической экспертизой. И при прослушивании данной диктофонной записи,я хочу присутствовать и давать пояснения. Обращаться в суд о бездействии должностных лиц это бессмысленно,так-как это первый намек служителям фемиды рассмотреть дело не в пользу истца. Так-как ответственность понесет не 1 должностное лицо. Поэтому обращаюсь к вам с просьбой. Направить письмо в Московский Межрайонный СУ СК с требованием соблюдать законы которые были приняты депутатами РФ. И так же об этом оповестить руководителя СУ СК Никишкина Владимира Анатольевича. Так-же направить в прокуратуру советского района,чтобы они не припятствовали в возбуждении уголовного дела,а контралировали и вели надзор. И так же оповестить прокурора области Коданеву Д.В.А может быть я вру что у меня имеется диктофонная запись? Почему же меня не судять по 306 статье?

Красов  Андрей Леонидович
Красов
Андрей Леонидович

Депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета ГД по обороне, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами, либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

© Портал неофициальных сообщений «Лица»
Письмо в редакцию         15.02.2025

Ошибка БД 3